Текущее время: 28 мар 2024, 16:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изготовление мебели на металлокаркасе
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 10:45 
Не в сети
Бла бла бла
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 23:51
Сообщения: 1157
Статус: Участник форума
«Профессиональные новации» предлагает такую услугу, как изготовление каркасов недорого. Важным моментом является то, основной специализацией является производство каркасов для мебели из металла. Правильно спланированный производственный процесс дает возможность выполнять заказы в минимальные сроки в отличном качестве, с учетом пожеланий клиентов. Все конструкции, выполненные из металлического каркаса и дерева, отличаются изысканной эстетикой, плавными линиями, а также грациозностью. Но самое главное, что изделия надежны, практичны в эксплуатации, обладают безупречной функциональностью.

Производители металлической мебели создают ее на инновационном, высокотехнологичном оборудовании с использованием уникальных методик, которые и увеличивают эксплуатационные сроки. Авторская мебель на металлокаркасе идеально подходит для кухонь, гостиной, а также спален, кабинетов, офисных интерьеров. Творческий потенциал работников помогает притворить в жизнь наиболее смелые решения. Сотрудники смогут выполнить любой заказ, независимо от его сложности. Металлические каркасы характеризуются следующими важными преимуществами:

- отличаются безупречной прочностью
- способны выдержать большие нагрузки
- отличаются длительным сроком эксплуатации
- не требуют особого ухода
- обладают небольшой ценой
- экологически чистый материал

Мебель на металлическом каркасе в Москве производится по уникальным технологиям и с использованием новых методик. Что касается каркаса, то его создают по эскизам и чертежам, которые заранее оговариваются с заказчиком. За счет этого и удается получить тот результат, на который вы рассчитывали. Предлагаются только выгодные условия сотрудничества, а на большие объемы действуют скидки. Воспользуйтесь этим предложением и вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление мебели на металлокаркасе в Питере .
СообщениеДобавлено: 03 фев 2023, 13:55 
Не в сети
Привыклось
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2015, 14:49
Сообщения: 380
Статус: Участник форума
Yam писал(а):
«Профессиональные новации» предлагает такую услугу, как изготовление каркасов недорого. Важным моментом является то, основной специализацией является производство каркасов для мебели из металла.

А что , хорошая мебель , согласен !
Она красивая, удобная, современная и что главное не очень дорогая, а что еще нужно !
Я тоже по началу думал, металл, это что-то там тяжелое, ну вообщем не то, что нужно, больше на производство или еще куда-то ! А потом как у друзей дома увидел, так сразу и себе захотел купить.
А где брал такую, могу поделиться, только в Питере , как и наш форум !Смотрите, у нас в городе, есть Фабрика мебели «Реванш СПб», тел - 8 800 555 02 89 , ребята работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все сами и увидите https://www.revansh-plus.ru/ .
Вся их продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и СанПин . У ребят есть да много чего- мебель для дома, школы, офиса, магазина, кафе, столовых , мед.учреждений. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.