Текущее время: 29 мар 2024, 17:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Миграционный форум
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 10:12 
Не в сети
Бла бла бла
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 23:51
Сообщения: 1157
Статус: Участник форума
УФМС с некоторого времени является самостоятельным подразделением центрального аппарата. Если и вы желаете задать вопросы, узнать больше интересующей информации по теме, то скорей заходите на миграционный форум, где вы сможете пообщаться с единомышленниками, а заодно обсудить различные темы. При необходимости можно проконсультироваться у квалифицированного специалиста, который даст профессиональный ответ на любые интересующие вас вопросы. Воспользуйтесь и вы таким шансом. Кроме того, сможете узнать о том, как происходит получение рвп в России.

Только на этом сайте находится достоверная, исчерпывающая информация обо всех услугах, которые оказывает компания всем гражданам России, иностранцам по законодательству РФ. Ресурс предлагает знакомиться со следующей информацией:

- о гражданстве
- о сроках выдачи паспорта
- о том, как продлить срок визы
- о том, как получить разрешение на работу, если являетесь гражданином другой страны
- другую нужную информацию

Интересует временное проживание в России? Тогда узнать подробности можно на официальном сайте. Деятельность ресурса нацелена на то, чтобы дать исчерпывающую информацию о миграции, оказании услуг, а также выполнении обязанностей по контролю, надзору, информированию граждан, проживающих на территории РФ и в других странах. Портал имеет несколько разделов, которые помогут быстрей сориентироваться в поисках нужной информации. Удастся ознакомиться с услугами, которые оказываются гражданам, находящимся в территории области. Для получения консультации необходимо составить заявку, после чего в течение нескольких минут специалист перезвонит вам и при необходимости расскажет, как снять запрет на въезд в Россию и многое другое.

На официальном сайте вы сможете ознакомиться с полным перечнем документом, порядком действий, которые помогут гражданину ускорить ход рассмотрения определенного вопроса. Оцените то, что получить гражданство РФ по браку или разрешение на временное проживание в РФ действительно просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миграционный форум
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 00:07 
Не в сети
Я тоже псих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2017, 23:18
Сообщения: 227
Статус: Участник форума
Может тогда и мне подскажете как стать гражданином Израиля?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миграционный форум
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 00:10 
Не в сети
Я тоже псих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 19:58
Сообщения: 234
Статус: Участник форума
annabella писал(а):
Может тогда и мне подскажете как стать гражданином Израиля?


Самостоятельно сложно вам будет стать гражданином Израиля. Лучше прочтите как стать гражданином Израиля на сайте ijew.ru. Еврейское агентство репатриации подробно вам расскажет какие этапы вам нужно будет пройти и какие документы подготовить, а также во всем поможет и проконсультирует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.