Текущее время: 28 мар 2024, 16:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: реклама контекстная
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 09:00 
Не в сети
Флудер

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 17:33
Сообщения: 3546
Статус: Участник форума
Кто мне может помочь с настройками контекстной рекламы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: реклама контекстная
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 09:00 
Не в сети
Флудер

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 17:33
Сообщения: 3546
Статус: Участник форума
А то в поиске мой сайт чуть ли не самый последний..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: реклама контекстная
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 09:09 
Не в сети
Всё неправда

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 17:39
Сообщения: 2167
Статус: Участник форума
Я с этим уже сталкивался,но проблему решил,обратившись на http://neo-context.biz/ ,там мне все настроили..теперь мой сайт продвинулся намного,благодаря контекстной рекламе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: реклама контекстная
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 12:52 
Не в сети
Все психи

Зарегистрирован: 05 апр 2017, 23:03
Сообщения: 155
Статус: Участник форума
Доброго времени суток! Ребята, на счет рекламы. Вот порекомендую вам отличный вариант. Ссылку на сайт оставляю http://meediapro.lt . Здесь вы можете заказать действительно качественную рекламу от профессионалов своего дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: реклама контекстная
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 20:15 
Не в сети
Бла бла бла
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2017, 17:24
Сообщения: 1405
Статус: Мимимилая киса
А Вы думаете, что одной контекстной рекламы хватит? Причин того, что Ваш сайт где-то в хвосте, может быть множество. Начиная от плохого качества сайта и заканчивая тем, что Вы слишком быстро хотите получить результат. Займитесь в первую очередь своим сайтом, стоит обратить внимание еще и на контент, он тоже имеет большое значение. Кстати, читал статью о видах контента, которые помогают продвижению товаров интернет-магазина, соответственно, и магазина в целом. Вот она https://www.cs-cart.ru/blog/6-tipov-kon ... -magazina/ Советую почитать, может посетит светлая мысль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: реклама контекстная
СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 14:41 
Не в сети
Ничего не понимаю

Зарегистрирован: 17 июн 2016, 17:42
Сообщения: 76
Статус: Участник форума
Life PR отличное пиар - агентство по раскрутке, здесь можно без опасений купить отзывы. Раскручивают быстро и качественно. Да и расценки здесь не высокие. http://www.lifepr.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: реклама контекстная
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 09:36 
Не в сети
Все психи

Зарегистрирован: 23 дек 2016, 12:58
Сообщения: 181
Статус: Участник форума
По поводу контекстной рекламы обратитесь сюда http://elitestudio.pro/kontekstnaya-reklama.html. Хорошая и опытная компания, также оказывает и другие услуги по продвижению и раскрутке сайта. Работой остался очень доволен. клиентов прибавилось много. Я и сейчас продолжаю с ними сотрудничать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: реклама контекстная
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 16:42 
Не в сети
Я тоже псих

Зарегистрирован: 25 дек 2016, 14:46
Сообщения: 211
Статус: Участник форума
Вам смогут помочь сеошники, они занимаются подобной работой. Нашей фирме контент разрабатывали специалисты из компании http://akatovmedia.ru/law/, можете обратиться к ним, если ещё актуально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: реклама контекстная
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 22:56 
Не в сети
Привыклось

Зарегистрирован: 18 авг 2016, 16:50
Сообщения: 405
Статус: Участник форума
Лайвхаки для продвижения в Инстаграм.
Instagram – одна из самых популярных социальных сетей в мире. На сегодняшний день месячная аудитория составляет более 100 млн. пользователей по всему миру и если ты заинтересовался данной статьей, значит ты один из этой многомиллионной армии пользователей Инстаграм. Самое интересное, что многие из юзеров просто не понимают, как правильно использовать Инстаграм и завоевать популярность, о чем и пойдет речь далее. Ниже мы приведем несколько лайвхаков и сделаем ваш аккаунт в Инстаграм чуточку популярнее.
1. Фото.
Старайтесь делать фото для Инстаграм штатным приложением своего смартфона и только после этого загружайте фото в Инстаграм. Почему? - спросите вы, все очень просто, когда вы фотографируете через приложение Инстаграм, ваше фото будет автоматически уменьшено, что естественно скажется на качестве фотографии.

2. Хештеги.
Многие из вас видели в конце описания к постам слова, написанные слитно впереди каждого из таких слов находится знак решетки #. Так вот Хештег – это ключевое слово или проще говоря метка, именно по ним ваш пост или фото могут найти пользователи Инстаграм. Вы удивитесь, но хештеги действительно работают! Не нужно стесняться, чем больше хештегов, тем заметнее будет ваше фото для пользователей в Инстаграм. Важно прописывать популярные хештеги, если вы укажите не популярный хештег, естественно, вы и ваш пост останутся незамеченными. Самые популярные в России хештеги 2017 года: #москва #красота #лето #love

3. Текст к постам.
Не сочиняйте мемуары! Текст должен быть коротким и уместным! Изложите суть своего поста в одном или максимум в двух предложениях. И, конечно же, не забываем про хештеги. Хештеги действительно работают!

4. Адрес сайта и контактные данные.
Инстаграм в качестве контактных данных предлагает ограниченное количество полей, в которых вы можете указать для связи с вами: номер мобильного телефона, электронную почту и ваш сайт. Но что делать, если вы общительный человек, зарегистрированы в огромном количестве социальных сетей и мессенджеров или занимаетесь коммерцией и просто продвигаете свои услуги через Интернет?
В данном случае на помощь придет новый, но довольно интересный Интернет – сервис MyLines! В чем его суть и как это работает? Все очень просто - вы регистрируетесь на www.mylines.club. Далее придумываете уникальное имя для вашей персональной страницы, на которой будут располагаться ваши контактные данные. Переходите в настройки профиля и указываете там все свои контактные данные мессенджеров (whatsapp, telegram, viber, imo и др.,) и социальных сетей (facebook, vk, youtube, google plus, twitter и др.). В сервисе MyLines представлены для выбора огромное количество мессенджеров и социальных сетей со всего мира, вам нужно всего лишь настроить их отображение на вашей персональной странице. Настройка очень простая и не требует каких-то специальных навыков. После настройки и сохранения ваша страница готова! Скопируйте ссылку, обычно она выглядит так: mylines.club/username, где username является вашим уникальным названием страницы, и вставьте ее в поле веб-сайт, которое расположено в разделе меню «контакты для связи» вашего аккаунта в Инстаграм.
После этого ваша жизнь заметно будет облегчена! Каждый человек, просматривающий ваш аккаунт, может кликнуть на ссылку и увидеть весь перечень вариантов связи с вами, но главное, ваш потенциальный собеседник сможет сам выбрать мессенджер или социальную сеть для связи с вами, а главное удобную именно ему.
У MyLines есть еще одно преимущество, человек, получивший ссылку на ваши данные в MyLines, может написать вам в мессенджеры даже если у него нет вашего номера мобильного телефона в записной книжке. Все мессенджеры устанавливают условие, у вас должен быть записан номер телефона абонента в телефонной книге смартфона, которому вы пишете сообщение.
Одновременно со всеми преимуществами, ваша страница на MyLines будет вам служить визитной карточкой в Интернете, вам не нужно будет тратить время и средства для изготовления сайта-визитки. Сервис в том числе имеет бесплатный тарифный план, регистрация на сайте http://mylines.club/

5. Когда лучше публиковать контент в Инстаграм? (фото, видео, и т.п.)
Делайте это в самое удачное время. Как определить это время и показать свой пост максимальному количеству пользователей Инстаграм? Очень легко. Первый способ, лучшее время - это прайм-тайм. В большинстве случаев, это утреннее и вечернее время, вечернее в большей степени. Понаблюдайте за собой, в какое время пользуетесь Инстаграм вы? Чаще всего это происходит в свободное время именно вечером, когда вы свободны от работы или учебы. Есть более точный вариант определения лучшего времени, если вы занимаетесь коммерцией и продвигаете ваш товар или услуги через Инстаграм, переведите ваш аккаунт в коммерческий. Сделать это очень просто, для того чтобы ваш Инстаграм получил статус коммерческого, у вас должна быть своя страничка в Facebook. Опция создания страницы в Facebook уже появилась и в самом Инстаграм, для этого перейдите в настройки профиля и выберите в меню «переключится на коммерческий аккаунт», далее следуйте подсказкам.
После перехода в коммерческий аккаунт у вас появятся дополнительные функции, самая важная из них - это статистика! Обратите внимание на иконку «графика» в правом верхнем углу. Кликаем по ней. Открывается статистика. Здесь вы увидите важные показатели, такие как возрастные группы, динамика популярности и взаимодействия с вашим аккаунтом, и самое главное, статистика в какое время бывают в Инстаграм ваши подписчики, для просмотра нажимаем «еще» в данных по подписчикам. Открывшиеся данные пролистываем и видим драгоценную для нас информацию. Также в статистике будет видно, сколько человек перешли по ссылке вашего сайта или страницы в MyLines, соотношение увеличения или уменьшения аудитории в сравнении с прошлой неделей.
Важно! Если после открытия статистики у вас не отображаются данные, не переживайте, Инстаграм нужно время, чтобы проанализировать ваших подписчиков, для сбора и анализа информации, как правило, нужна одна неделя.

6. Разнообразьте ваши посты с фотографиями короткими и интересными видеороликами.
Люди в современном мире все больше становятся визуалами, а учитывая, что вся лента в Инстаграм на 70% состоит из фотографий, у вас есть все шансы остаться незамеченным. Совет: используйте короткое видео! Снимите или смонтируйте интересное видео на свою тему, помните, что длительность ролика не должна превышать 15 – 30 секунд, несмотря на то, что Инстаграм позволяет пользователям размещать ролики до 60 секунд. Среднее время контакта с контентом у пользователей Инстаграм 2 секунды, за это время вы должны зацепить их красочным началом видео и заставить просмотреть ваше видео полностью. Как показывает практика видео с длительностью 60 секунд часто бывает прервано при просмотре.

7. Работа с лидерами мнения.
Наверняка у каждого из вас есть друзья, чьи аккаунты в социальных сетях довольно популярны и имеют тысячи или сотни тысяч подписчиков. Договоритесь с ними! Попросите вашего друга разместить пост, рекламирующий ваш аккаунт, все люди, подписанные на аккаунт вашего друга, увидят и ваш аккаунт, а некоторые захотят подписаться.
Теперь лайфхак для пользователей, занимающихся продвижением коммерции через Инстаграм. Рекламные посты в популярных аккаунтах можно покупать! Выберите популярный аккаунт с большим числом подписчиков и напишите владельцу аккаунта в Директ, предложите выгодное сотрудничество.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: реклама контекстная
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 16:07 
Не в сети
Ничего не понимаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 14:44
Сообщения: 81
Статус: Участник форума
Продвинуть Инстаграм самостоятельно не так уж и просто, это не только сложно, но и очень долго по времени. Прочитав статью как быстро получить накрутку просмотров в Инстаграм http://blog-pc.ru/nakrutka-prosmotrov-v-instagram-bystro.html , я пришла к выводу, что проще обратиться в любой подходящий сервис по раскрутке в соц сетях и заказать платную накрутку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: реклама контекстная
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 17:29 
Не в сети
Ничего не понимаю

Зарегистрирован: 07 мар 2017, 11:55
Сообщения: 57
Статус: Участник форума
Очень хорошая компания которая поможет разрешит маркетинговые решения вашего бизнеса https://smart-sms.com.ua/ . Я и сама с ним сотрудничала и отзывы мои только положительные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: реклама контекстная
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 16:33 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 13:43
Сообщения: 9
Статус: Участник форума
Сейчас все через соц сети продвигают. Подойдёт любая, хоть ВКонтакте. Ссылки на свой ресурс можно размещать на личных страничках и группах. Чтобы пользователи заинтересовались и обязательно прошли по ссылке нужно написать какой-нибудь призывный лозунг, а для придания весу своей страничке или группе можно найти сервис , где купить подписчиков ВКонтакте дёшево и заказать лайки на посты с ссылками и комментарии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: реклама контекстная
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 16:12 
Не в сети
Зависимость

Зарегистрирован: 05 май 2016, 21:25
Сообщения: 501
Статус: Участник форума
Добрый день, насколько я знаю для успешной реализации своего товара в интернете только контекстная реклама не поможет, вот здесь https://rassilki-msk.ru/about/email-rassylka мне посоветовали обратиться, говорят реально рассылки помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: реклама контекстная
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 10:31 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 00:01
Сообщения: 524
Статус: ))))))
Видела недавно что наши конкуренты заказали новые визитки https://bel-print.ru/zakazat-vizitki.html и реально теперь понимаю, что у них больше шансов чем у нас, очень правильно созданные визитки много стоят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.