Текущее время: 28 мар 2024, 20:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рынок недвижимости
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 16:40 
Не в сети
Бла бла бла

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 21:05
Сообщения: 1129
Статус: Участник форума
Отечественные предприниматели все чаще рассматривают возможность покупки недвижимости в странах Азии. Это связано с тем, что рынок недвижимости с каждым годом только растет и развивается стремительными темпами. Приобретая жилье, вы сможете его продать через год за большую сумму. Самыми популярными странами в данном вопросе остаются Китай, Индия. Многих привлекает перспектива провести время у моря в своей квартире, да еще и заработать на этом. В каких странах стоит приобретать недвижимость?

Таиланд. Дома в этой стране пользуются огромным спросом. Данное туристическое направление считается одним из самых популярных, а потому многие ищут оптимальный вариант для съема. Правильным вариантом станет сдавать жилье в аренду. Все вложенные деньги вы отобьете в минимальные сроки. Международный рынок недвижимости полон интересных предложений, среди которых вы обязательно найдете то, которое устроит вас.

Индия. Комфортная температура, которая доходит до 40 градусов, удивительная природа, колорит, отличное обслуживание – все это выделяет страну, а потому считается популярным направлением туризма. Если все еще думаете, в какой стране можно жить, то, не колеблясь, выбирайте именно эту. Самыми перспективными для ведения дел остаются Дели, Гоа, Таиланд. Хороший доход в стране объясняется постоянным потоком туристов. Здесь развита инфраструктура, имеется все необходимое для проведения незабываемого досуга. Новости рынка недвижимости покажут, в какой стране лучше инвестировать в недвижимость.

Китай. Считается самой перспективной, развивающейся страной. С каждым годом экономика только растет. Здесь высокий уровень жизни, множество достопримечательностей, мягкий климат, хорошие условия работы – поэтому сюда слетаются туристы со всего мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.