Текущее время: 29 мар 2024, 15:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как производится замена стекла на iPhone?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 17:59 
Не в сети
Ничего не понимаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 15:39
Сообщения: 78
Статус: Участник форума
Обращаясь по поводу ремонта iPhone c разбитым стеклом, многие владельцы этих телефонов недоумевают, почему в таких случаях нужна замена всего сенсорного модуля. Между тем отдельно поменять какой-то из его слоев не представляется возможным уже начиная с 4 версии устройства.

Экран айфона, начиная с 6 модели, представляет собой модульное устройство, состоящее из собственно стекла, выполняющего защитные функции, и сенсорного слоя, на который подается переменное напряжение. При касании экрана именно этот слой реагирует на кожу пальцев, проводящую электрический ток.

Слои экранного модуля неразделимы, поэтому если стекло разбилось, а сенсор продолжает работать, невозможно заменить только стекло. Ремонт такого телефона будет означать полную замену "тачскрина", что соответствующим образом отразится и на стоимости детали и услуги. https://remon-iphone.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как производится замена стекла на iPhone?
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 15:51 
Не в сети
Привыклось

Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:29
Сообщения: 428
Статус: Участник форума
Я даже не хочу вникать в такие подробности, лучше отдам в мастерскую, пусть там и делают!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как производится замена стекла на iPhone?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 12:03 
Не в сети
Привыклось

Зарегистрирован: 18 авг 2016, 16:50
Сообщения: 405
Статус: Участник форума
От этого никуда не денешься, приходится менять "тачскрин" если хочешь и дальше пользоваться своим телефоном. Было и у меня такое, не клеил я защитное стекло, упал телефон и все, пришлось полностью родное заменять. Ну ничего, это дело поправимое, главное чтобы мастера оказались толковые. Мне в этом случае повезло, я отдал свой iPhone в сервис Smart Mobile, они выполняют любой модели и неисправности. Иногда кажется, что замена обходится дороже нежели купить новый телефон, но только не у этих ребят. Их цены демократические, что позволяют сэкономить на ремонте, да бы не покупать новый гаджет.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.