Текущее время: 24 апр 2024, 23:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покупка автомобиля.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 16:34 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2015, 01:05
Сообщения: 787
Статус: Участник форума
Привет ребята. Думаю, что многие из вас имея собственные автомобили, в процессе их эксплуатации сталкиваются с проблемами различного рода. К примеру такими, как нарушение правил дорожного движения, и как результат - штрафы ГИБДД и их оплата, покупка и продажа авто и многие другие. Если имеется возможность и средства взять новенький автомобиль в салоне, то это еще ничего. Но если с деньгами напряг, и вы планируете покупку транспорта с пробегом с рук у неизвестных вам лиц, здесь нужно быть очень осторожным. Ведь выбранное вами авто может числиться в угоне или находиться под арестом https://oplatagosuslug.ru/read/importan ... hto-delat/ . И здесь, чтобы не вляпаться в большие неприятности, настойчиво советую вам перед заключением договора купли-продажи, обязательно проверить в службе судебных приставов, в ГИБДД или в интернете на онлайн-ресурсах, не находится ли автомобиль в розыске. Заходите на ресурс "Оплата ГОСУСЛУГ", здесь вы найдете массу полезной информации по многим, интересующим вас вопросам, и удачи всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка автомобиля.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 12:53 
Не в сети
Зависимость

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 10:21
Сообщения: 777
Статус: Участник форума
Если Вам нужна помощь в выборе автомобиля http://1podbor.ru/ с пробегом обращайтесь в эту компани.Они как раз занимаются подбором автомобиля под ключ. Иными словами они проведут полный технический осмотр автомобиля и укажут на основные недостатки. А вам уже решать, покупать такое авто или нет. Хороших покупок! 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка автомобиля.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 13:42 
Не в сети
Зависимость

Зарегистрирован: 02 янв 2016, 22:31
Сообщения: 794
Статус: Участник форума
Если вам нужно взять авто в лизинг ,то смело обращайтесь в эту  проверенную и надежную лизинговую компанию http://www.balti.ru/index.htm  .У них расценки не высокие и сделку они оформляют за короткий срок.  Лично наш опыт обращения к ним сугубо положительный. На сайте Вы сможете ознакомится с  выбором автомобилей. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка автомобиля.
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 07:55 
Не в сети
Зависимость

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 10:52
Сообщения: 552
Статус: Участник форума
Им не так давно писал насчет выкупа авто https://avtoaliance.ru/dorogoj-vykup-avto-v-moskve/ Получилось вполне неплохо скажу я вам, всё оформили быстро и в остальном не подкачали, можете написать им, вдруг и вам смогут помочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.