Текущее время: 19 апр 2024, 05:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: адвокат
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 05:18 
Не в сети
Ничего не понимаю

Зарегистрирован: 12 сен 2016, 18:27
Сообщения: 92
Статус: Участник форума
Приехали с женой в Санкт-Петербург, а тут случайность трагическая, мы в ДТП попали. С нами всё нормаль, но у другой стороны не всё так хорошо, так что теперь статья 264 УК РФ к нам применяется, но очень уж несправедливо пытаются меня обвинить. Уже и алкоголь откуда-то взяли в крови, хотя ничего подобного не было. Короче подводят конкретно меня к тюрьме, да ещё и оплатой компенсации. Без адвоката, я думаю, не обойдусь, иначе сожрут с потрохами, но сам не знаю к кому тут можно довериться, ведь как я уже писал, сюда недавно приехали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: адвокат
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 12:50 
Не в сети
Все психи

Зарегистрирован: 07 май 2016, 10:49
Сообщения: 106
Статус: Участник форума
Считаю, что Вам надо обязательно помочь, да и есть у меня в заметках сайт лучшего адвоката по цене на услуги и опытом работы. Зовут юриста Кульков Владимир Викторович, сайт у него есть advokatkulkov.ru, там и телефон имеется и другие контакты. Я его рекомендую по собственному опыту, в своё время меня он здорово выручил и не позволил ни за что посадить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: адвокат
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 20:58 
Не в сети
Ничего не понимаю

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 14:23
Сообщения: 96
Статус: Участник форума
Для спора с работодателем, уже бывшим, пришлось нанимать адвоката, иначе бы я лишилась крупной суммы денег, да и репутацию он мне подмочили конкретно. В суде юрист Кульков Владимир Викторович нашёл нужные слова и достаточно материалов нарыл, чтобы судья постановил взыскать с ответчика мне всю задолженность и компенсацию, да ещё и исправил работодатель запись в трудовой. Запишите телефон адвоката +7(812)955-62-18, не стесняйтесь защищать свои права!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: адвокат
СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 12:23 
Не в сети
Ничего не понимаю

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 12:13
Сообщения: 81
Статус: Участник форума
Я ни минуты не колебался, когда сосед сказал, что подаёт на меня в суд, а просто подал заявку в компанию КИРИН через электронную почту kirinpravo@mail.ru. Мне подобрали адвоката, и сосед реально был удивлён, когда судья принял мою сторону, а ему пришлось раскошелиться помимо прочего и на судебные издержки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.