Текущее время: 29 мар 2024, 01:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: адвокат
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 05:18 
Не в сети
Ничего не понимаю

Зарегистрирован: 12 сен 2016, 18:27
Сообщения: 92
Статус: Участник форума
Приехали с женой в Санкт-Петербург, а тут случайность трагическая, мы в ДТП попали. С нами всё нормаль, но у другой стороны не всё так хорошо, так что теперь статья 264 УК РФ к нам применяется, но очень уж несправедливо пытаются меня обвинить. Уже и алкоголь откуда-то взяли в крови, хотя ничего подобного не было. Короче подводят конкретно меня к тюрьме, да ещё и оплатой компенсации. Без адвоката, я думаю, не обойдусь, иначе сожрут с потрохами, но сам не знаю к кому тут можно довериться, ведь как я уже писал, сюда недавно приехали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: адвокат
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 12:50 
Не в сети
Все психи

Зарегистрирован: 07 май 2016, 10:49
Сообщения: 106
Статус: Участник форума
Считаю, что Вам надо обязательно помочь, да и есть у меня в заметках сайт лучшего адвоката по цене на услуги и опытом работы. Зовут юриста Кульков Владимир Викторович, сайт у него есть advokatkulkov.ru, там и телефон имеется и другие контакты. Я его рекомендую по собственному опыту, в своё время меня он здорово выручил и не позволил ни за что посадить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: адвокат
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 20:58 
Не в сети
Ничего не понимаю

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 14:23
Сообщения: 96
Статус: Участник форума
Для спора с работодателем, уже бывшим, пришлось нанимать адвоката, иначе бы я лишилась крупной суммы денег, да и репутацию он мне подмочили конкретно. В суде юрист Кульков Владимир Викторович нашёл нужные слова и достаточно материалов нарыл, чтобы судья постановил взыскать с ответчика мне всю задолженность и компенсацию, да ещё и исправил работодатель запись в трудовой. Запишите телефон адвоката +7(812)955-62-18, не стесняйтесь защищать свои права!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: адвокат
СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 12:23 
Не в сети
Ничего не понимаю

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 12:13
Сообщения: 81
Статус: Участник форума
Я ни минуты не колебался, когда сосед сказал, что подаёт на меня в суд, а просто подал заявку в компанию КИРИН через электронную почту kirinpravo@mail.ru. Мне подобрали адвоката, и сосед реально был удивлён, когда судья принял мою сторону, а ему пришлось раскошелиться помимо прочего и на судебные издержки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.