Текущее время: 29 мар 2024, 08:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как покупать на eBay. Советы из личного опыта
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 08:23 
Не в сети
Подозрительный

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 08:21
Сообщения: 1
Статус: Участник форума
Делать заказы с eBay я начала относительно недавно. Первая попытка была, когда я хотела заказать один редкий японский телефон. Но, увы, за него заломили слишком высокую цену в ходе акциона. Затем я без каких-либо проблем купила и получила USB-микрофон Samson. После того, я как познакомилась с Женей (у него тоже был опыт заказа всяких железок с eBay), мы оба подсели на онлайн-шоппинг и обзавелись большим количеством отличной одежды, обуви, прикольных гаджетов и прочих полезных мелочей (например, оригинальные аккумуляторы для макбуков обошлись нам в два раза дешевле, чем если бы мы их купили в России). Когда я писала в тви о том, что пришла очередная посылка, многие мои читатели удивлялись — а нужели с eBay и правда можно заказывать в Россию? А неужели это не слишком дорого? А как это делать? В общем, оказалось, что вопрос очень актуальный. Попробую поделиться с вами своим опытом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как покупать на eBay. Советы из личного опыта
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 15:01 
Не в сети
Ничего не понимаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 14:03
Сообщения: 88
Статус: Участник форума
На Амазоне достаточно часто появляются товары которые совсем уж дешевые в цены, но которые не доставляются в Россию. Так вот в такой ситуации имеется возможность покупать эти самые товары, ну а вот доставку оформлять через фирмы посредники. Кстати о данном способе более подробно вот тут можете почитать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.