Текущее время: 19 апр 2024, 20:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где купить красивую одежду больших размеров? *( мой советы )
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 04:17 
Не в сети
Ничего не понимаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:14
Сообщения: 66
Статус: Участник форума
Начну, пожалуй, с того, что в нашей семье и я, и мама, и бабушка люди от природы не худенькие. А после беременности и родов восстановить хоть то, что было до, не удалось. Ну что поделаешь, я от спокойный, уравновешенный человек, любящий вкусно покушать и не любящий спорт. Таким образом, я столкнулась с необходимостью подобрать новый гардероб для новой себя. Но все-таки ходить по магазинам я очень не люблю. Тратишь очень много времени и нервов. А ведь так хочется носить стильные вещи, которые подчеркивают все достоинства и скрывают недостатки пышной фигуры, делают ее более привлекательной. И наконец-то так хочется покупать то, что тебе действительно нравится, а не то во что тебе удалось втиснуться. И в этом случае мне очень помогают интернет магазины. Позвольте предоставить Вам краткий обзор своих любимых мест для шопинга.

Надежным местом для покупок является интернет магазин www.lina-shop.ru , так как это не только продавец, а и производитель одежды для полных женщин. Их продукция отличается высоким качеством и низкой ценой. Ассортимент постоянно обновляется, появляются новые интересные модели. Если рассмотреть каталог, то можно сделать вывод, что продукция ориентирована на возрастную категорию от 35-45 лет (это мое личное субъективное мнение). Хотя если подойти с фантазией, можно отыскать вполне приемлемые варианты и для молодежи. Проблем с отсутствием товара здесь быть не может – под ваш заказ все сошьют за 1-2 дня. Единым недостатком для нас может оказаться, тот факт, что магазин ориентирован на работу с оптовыми клиентами и принимает заказы от 20 000 руб. Но и здесь можно найти выход из ситуации. Моя хорошая знакомая, таким образом, приодела к осени себя, маму и бабушку в придачу. Все остались довольны. Так может и Вам просто следует найти парочку единомышленников и организовать «совместное приобретение».

Интернет магазин www.svesta.com - российско-французская компания по производству коллекционной одежды. Этот ресурс предлагает комфортную повседневную одежду и элегантные вечерние наряды, которые раскрывают женственность и необычайную красоту полной женщины. «Svesta» - рай для стильных и смелых женщин. Но за удовольствие как говорят надо платить. Цены по сравнению с предыдущим магазином просто зашкаливают. Если в интернет магазине «Лина» среднестатистическая блуза обойдется Вам в 700-800 рублей, то, похоже, что здесь этих денег хватит разве что на рукава от вышеупомянутой блузы. Зато ассортимент не может не радовать. И скидки постоянно имеются. Кроме того как «Лина», так и «Svesta» имеют сеть магазинов на территории России, в том числе и в Москве. Очень удобно выбрать модель в интернет магазине, а примерить или приобрести в «настоящем». Это сэкономит уйму времени и сил.

Интернет магазин www.terraxl.ru предлагает вещи для динамичной молодежи и деловых женщин. Но, к сожалению и этот магазин ориентирован на работу с оптовиками. Минималка составляет 30 000 руб. В интернет каталоге цены на продукцию не предоставлены. Чтобы получить прайс-лист необходимо последовать инструкциям, указанным на сайте, и представить все необходимые документы. Одним словом в «настоящий» магазин сходить проще… Однако не все так печально. Вполне реально отыскать магазины которые предлагают одежду известных брендов в розницу.

Очень приятные впечатления от магазина www.zrimo.ru. Здесь предлагают широкий ассортимент элегантной и модной женской одежды от 52 до 72 размеров. В том числе присутствует и верхняя одежда: дубленки, куртки, пальто, ветровки и плащи. Zrimo – это симбиоз удобства, современного кроя и приемлемой цены.

Но все-таки моим любимым местом шопинга является интернет магазин «Мечта поэта». За вполне приемлемые деньги можно получить красивые и качественные вещи. Радует то, что
В Интернет-магазине www.МечтаПоэта.рф продажа представленных моделей белья и одежды идет прямо с вешалок торгового зала большого реального столичного магазина, расположенного в Москве около метро "Семеновская", на ул. Щербаковская д. 20-24.
То есть то, что покупают москвички, пришедшие в огромный торговый зал размеров более 300 кв. метров, можно заказать и в любой конец Москвы курьерской доставкой, и из любой точки мира по почте! Это уникальная ситуация. Причем каждая вещь в буквальном смысле измеряется вручную вдоль и поперек, а по измерениям в таблице размеров при покупке любого товара очень просто определиться, какой размер нужен именно тебе, даже если твои привычные размеры и не совпадают с маркировкой производителя. Всегда можно получить подробную и доброжелательную консультацию менеджеров по телефону или по e-mail, если что-то непонятно, можно задать вопрос и под каждым товаром, написать и почитать полезные отзывы.

А главное, в отличие от сайтов производителей, здесь можно за один раз купить полностью весь гардероб для пышных красавиц: от купальников, колгот, трусов и бюстгальтеров в любых нестандартных размерах от 75E до 130K, до курток, пальто, дубленок, кожаных плащей и норковых манто!

Представлены все категории белья и одежды в размерах от 50 до 78 и больше. Невероятное количество различных брендов и торговых марок из России, Германии, Франции, Дании, Польши, Прибалтики, Белоруссии, США, Испании, Турции и других стран.
Ассортимент самый разнообразный: от недорогой демократичной одежды эконом-класса, изделий российских производителей, до новых эксклюзивных коллекций известных европейских фирм, таких, как BRANDT, ANITA, NO SECRET, SAMOON (Германия), ANGEL CIRCLE, LAURIE (Дания), JEAN MARK PHILIPPE, GIANI FORTE, ONE-O-ONE (Франция), VIA APPIA DUE (Австрия), SODRAP (Испания), DIVAS, LISSMORE (Турция).
При этом в качестве можно не сомневаться: все вещи фирменные, сертифицированные, да и в любом случае, без проблем принимаются к возврату и обмену не только в реальном магазине, но и через курьера, и через почту, как положено по закону.
Новинки как в реальном магазине, так и в Интернет-каталоге появляются несколько раз в неделю, практически ежедневно.

Есть индивидуальные накопительные скидки, у меня очень быстро набралась большая скидка, благодаря которой, при моей шоппингомании:), экономия получается очень существенной. Да еще радуют регулярно обновляющиеся круглогодичные распродажи, это тоже хорошее подспорье для полной модницы.


Много, чего интересного можно почерпнуть и на www.ФорумТолстушек.рф - Виртуальный салон мадам Грицацуевой. Там происходит общение не только с толстушками и о толстушек, но и на любые другие темы, от обычных и необычных знакомств и рукоделия - до новостей моды и политики. Я бы назвала это элитным интеллектуальным клубом среди ресурсов сходной тематики. У форума есть свое лицо и яркий стиль, названия рубрик остроумно и точно подобраны из произведений Ильфа и Петрова и состоят из прямых цитат. Наверное, это самый оригинальный женский форум из всех, какие мне встречались!

Еще несколько неплохих магазинов: www.bonprix.ru, www.otto.ru и www.wildberries.ru Ассортимент довольно большой, но с возвратом и качеством бывают проблемы. Да и размер подобрать немножко проблематично. Не одна моя знакомая вещи из bonprix под себя перешивала.

Не менее хорошие магазины www.ss-shop.ru и www.dd-shop.ru особенно для тех пышечек, чьи размеры не очень большие. А вот что касается www.trit.ru, так впечатления не очень радужные. Цены кусаются, а получаешь вещи из старого европейского стока.

Буду очень рада, если эта информация поможет кому-то с выбором. В ответ жду Ваших предложений о возможностях приобретений в интернет магазинах одежды для полненьких дам. Посоветуйте, в каких магазинах Вы делаете покупки, и каким можно доверять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить красивую одежду больших размеров? *( мой сове
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 21:07 
Не в сети
Бла бла бла

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 21:05
Сообщения: 1129
Статус: Участник форума
Спасибо за статью
___________
http://agroum.ru/catalog/peredvizhnye-kompressory/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить красивую одежду больших размеров? *( мой сове
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 12:20 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 13:47
Сообщения: 25
Статус: Хранительница очага
Я вот тут покупаю - http://www.pompa.ru/
Думаю и вы сможете там найти то, что вам необходимо, ассортимент у них очень широкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.