Текущее время: 26 апр 2024, 01:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто достоин и почему?
Алекса 8%  8%  [ 1 ]
"Брейкдаун" 8%  8%  [ 1 ]
Валерия 15%  15%  [ 2 ]
Алексей Воробьев 8%  8%  [ 1 ]
Полина Гриффитс 31%  31%  [ 4 ]
"Кватро" 0%  0%  [ 0 ]
Томас Кристансен 0%  0%  [ 0 ]
"Принцесса Авеню" 0%  0%  [ 0 ]
Анна Семенович 8%  8%  [ 1 ]
Plazma 23%  23%  [ 3 ]
Всего голосов : 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2009.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 15:45 
Не в сети
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 22:47
Сообщения: 6460
Статус: Гипножаба.
Крошка Мю писал(а):
Ребзя, я в деревне живу... кто такая Полина Гриффитс?..
зы. йа проголосовало за Валерию, ибо у нее хотя бы голос есть, спеть она сможет в живую хорошо. А остальных я либо не знаю, либо презираю :biggrin1:
расскажите про Гриффитс, просвятите))



Полина ранбше пела в А-студио...такая высокая ,красивая,темненькая. Потом у нее был сольные проект (в основном на англ.язе пела она) и есче она была замужем за Nevergreen (чувак такой) котораый пел песню знаменитую. *Песня про пин-код*

_________________
Мир без ниток есть хаос!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2009.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 17:48 
Не в сети
Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:13
Сообщения: 3338
Откуда: Зазеркалье ))
Статус: Свирепая Коряга
Большую часть не знаю. Плазму раньше слушала)

_________________
Поживем-увидим, доживем-узнаем, выживем-учтем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2009.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 17:50 
Не в сети
Всё неправда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 22:35
Сообщения: 2556
Откуда: Корзиночка для шитья
Статус: мюмла
а мы с ребзей, когда смотрели в прошлом году - забились, что если Димко выйграет - поедем на следущее Евровидение в Москоу! Строин, у вас там билеты ищо не продаютсо?

_________________
Мю снова набрала поганок,- сказал папа.- В прошлом году она собирала мухоморы. - Надо надеяться, на следующий год это будут уже лисички,- сказала мама.- Или по крайней мере сыроежки.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2009.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 12:02 
Не в сети
Бла бла бла
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:22
Сообщения: 1049
Откуда: отверблюда
ПоЛина, ИМХО.
Самый необычный, красивый, и ОЧЕНЬ сильный СВОЙ вокал.

Нет ещё одной группы.
Venger Collective. Сегодня только о них читала. Забавные ребята, поют в стиле очень крутом. даже не знаю каком. Женский вокал очень-очень крутой.

_________________
Самый лучший способ пройти по минному полю - думать о фиалках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2009.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 12:04 
Не в сети
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 22:47
Сообщения: 6460
Статус: Гипножаба.
ТотЕщёФрукт писал(а):
ПоЛина, ИМХО.
Самый необычный, красивый, и ОЧЕНЬ сильный СВОЙ вокал.

Нет ещё одной группы.
Venger Collective. Сегодня только о них читала. Забавные ребята, поют в стиле очень крутом. даже не знаю каком. Женский вокал очень-очень крутой.



в опросник,тока 10 влезло:( Мне чиво еще нравитса в Полине,что у нее англицкое произношение очень крутое... без акцента этого дебильного.

_________________
Мир без ниток есть хаос!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2009.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 12:07 
Не в сети
Всё неправда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:08
Сообщения: 2238
Откуда: Планета The мля
Статус: Конгениальность
Крошка Мю писал(а):
а мы с ребзей, когда смотрели в прошлом году - забились, что если Димко выйграет - поедем на следущее Евровидение в Москоу! Строин, у вас там билеты ищо не продаютсо?

Хм, что такое евровидение?

_________________
Самое ценное, что есть у человека - это его резюме. (с) stroin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2009.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 23:01 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:37
Сообщения: 956
Откуда: Спб
Статус: я хочу.......
а я б за Валерию голосовала - мне кажется она достойна)) Хотя Евровидение это конкурс молодых исполнителей, и Пугачева на себе это лично испытала уже :mda:

_________________
Пока красота спасёт мир - уроды его погубят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2009.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 23:05 
Не в сети
Всё неправда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:08
Сообщения: 2238
Откуда: Планета The мля
Статус: Конгениальность
Нафига представлять Россию, когда живешь в Англии? Ну не бред, согласитесь? Просто сейчас некого или некому проплатить мало мальски нормального певца/певицу/группу?

_________________
Самое ценное, что есть у человека - это его резюме. (с) stroin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2009.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 23:09 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:37
Сообщения: 956
Откуда: Спб
Статус: я хочу.......
stroin писал(а):
Нафига представлять Россию, когда живешь в Англии? Ну не бред, согласитесь? Просто сейчас некого или некому проплатить мало мальски нормального певца/певицу/группу?

ну ты даешь!!!! А как же наши фигуристы???? Тоже живут и тренируются черт-те где... Или те же футболисты, в других клубах!!! В чемпионате мира или на Олимпиаде - все играют за Родину. Так и здесь.
пс: а это ты сейчас про кого? :blush:

_________________
Пока красота спасёт мир - уроды его погубят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2009.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 23:12 
Не в сети
Всё неправда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:08
Сообщения: 2238
Откуда: Планета The мля
Статус: Конгениальность
licena писал(а):
stroin писал(а):
Нафига представлять Россию, когда живешь в Англии? Ну не бред, согласитесь? Просто сейчас некого или некому проплатить мало мальски нормального певца/певицу/группу?

ну ты даешь!!!! А как же наши фигуристы???? Тоже живут и тренируются черт-те где... Или те же футболисты, в других клубах!!! В чемпионате мира или на Олимпиаде - все играют за Родину. Так и здесь.
пс: а это ты сейчас про кого? :blush:

Ну разница есть, думаю. Хотя тоже как-то не по-людски. Ну живешь ты в США - бери гражданство, раз тебе там нравится. И завоевывай медали тому, где тебе лучше живется.
А в Англию Валерия со своим шреком свалила. :mda:

_________________
Самое ценное, что есть у человека - это его резюме. (с) stroin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2009.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 03:00 
Не в сети
Бла бла бла
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 22:59
Сообщения: 1300
Я вахуе!!! Это кто?

21-летняя Анастасия Приходько представит Россию на конкурсе «Евровидение», который пройдет в Москве с 9 по 16 мая. Таков результат голосования профессионального жюри, которое выбрало имя участника из трех претендентов.

_________________
Ничто не обязано быть правдивым вечно. Лишь столько, сколько необходимо, если говорить правду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2009.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 09:22 
Не в сети
Йа криветко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:15
Сообщения: 11007
Статус: fuck off
Давайте её фотку сюда, бум решать, ктойта такая :girl_cool:

_________________
Лисе де Фускю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2009.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 10:05 
Не в сети
Всё неправда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:08
Сообщения: 2238
Откуда: Планета The мля
Статус: Конгениальность
Мда, нет слов. Все продажно и самое страшное - все это видят.

«Евровидение» – самый популярный европейский песенный конкурс. Многие артисты считают, что участие в нем – это веха в их творческой карьере. А уж тем, кому посчастливилось стать призерами конкурса, могут по праву считаться «героями нации».

Действительно, многомиллионная аудитория, эфиры на лучших европейских каналах, пост-промушн и огромное внимание к своей персоне во всех, без исключения, странах Европы – все это является слишком лакомой конфеткой и в борьбе за право ее получить, все средства хороши. Зачастую, те средства, которые используют наши звезды, далеки от того, что называют честной конкуренцией. Это украинские реалии конкурсного отбора на «Евровидение-2009», которое, напомним, состоится в мае этого года в Москве.

Сейчас Украина в одном шаге от объявления счастливчика, который будет представлять нашу страну на «Чемпионате Европы по шоу-бизнесу». В финальную часть вышли 15 исполнителей, которые 8 марта примут участие в завершающем этапе конкурсного отбора. Среди главных претендентов на победу: Светлана Лобода, Наталия Волкова, Анастасия Приходько и группы «Горячий шоколад» и «Nikita». Эксперты считают, что именно они разыграют между собой путевку на «Евровидение-2009».

Условия конкурса достаточно просты. Среди основных, песня не должна превышать хронометраж в 3 минуты, до 1 октября 2008 года она не должна быть опубликована ни в одном источнике и должна быть исполнена на украинском или на английском языке. К сожалению, вновь отмечено массовое нарушение правил песенного конкурса. Среди нарушителей, такие имена, как Анастасия Приходько, Назар Савко, Ленара, Андриана, «Nazad шляху немає». Также, к сожалению, многие огрехи исполнителей-нарушителей исправляют деньги и связи. Иначе, как можно было допустить к конкурсу песню «За тебе знов» в исполнении Анастасии Приходько – гражданки Украины, победительницы российской «Фабрики звезд-7». Ее композиция нарушает сразу два основных правила. Во-первых, она длится на 40 секунд дольше положенного, во-вторых, уже была заявлена на юбилейном вечере Валерия Меладзе и вышла на одном из музыкальных сборников, пишет stars.glavred.info.

Прокомментировать сложившуюся ситуацию журналисты попросили члена жюри, Народного артиста Украины Александра Пономарева.
«Я не был знаком с творчеством Анастасии Приходько, поэтому проанализировать ее выступлении в полуфинале не мог, но сейчас уже ясно, что ее выступление нарушает все правила, поэтому результат будет адекватным. Принимать решение единолично я не могу, поскольку есть и другие члены жюри и Первый национальный канал, который принимает окончательное решение», - комментирует Пономарёв.

Уже сейчас известно, что четверо членов жюри, среди которых А.Пономарев, С.Кузин, В.Бебешко и Р.Недзельский высказались за снятие песни Анастасии Приходько с конкурсной программы ввиду нарушения правил. Однако ее песня скорее всего примет участие в финале, который состоится 8 марта. Почему к голосу судей не прислушались? На этот вопрос г-н Пономарев ответил более чем загадочно: «Прислушались или не прислушались к нашему голосу, мы увидим, когда будут опубликованы финалисты этого конкурса».
Видимо, «Золотой голос Украины» знает больше, чем говорит. Александр Пономарев отрицает, тот факт, что на членов жюри оказывается давление. Видимо, он просто не в списке.
Еще одни эксперт, Андрей Водица, независимый журналист, который вращается в кругах украинского «Евровидения» сообщает интересные факты.

«От лиц, принимающих непосредственное участие в конкурсе, мне стало известно, что нарушения на конкурсном этапе «Евровидения-2009» есть. Но этим нарушениям есть и логическое объяснение. Что касается Анастасии Приходько, то вопросами прохождения ее на конкурс «Евровидение-2009» в Москву, занимается Алена Мозговая – директор творческого объединения музыкальных и развлекательных программ НТКУ, глава жюри конкурса «Ти – зірка!», на котором проводился отбор артистов для участия в фестивале «Евровидение». По разным данным, менеджмент Приходько получил на решение всех вопросов около полумиллиона долларов ($500 000)! Насколько известно, большого промо на данном этапе артисты себе не устраивают, поэтому я предполагаю, что эти колоссальные средства идут как раз на «переубеждение» жюри в том, что именно Приходько должна представлять Украину в Москве. К тому же, влиять на жюри намного проще, когда имеешь таких знакомых, как Виталина Ющенко – о дружбе Виталины и Алены все прекрасно знают. Я не знаю, какую роль в конкурсном этапе к «Евровидению» играет президентская семья, но высокая цель требует высоких затрат. Я хочу сказать, что обычно к таким делам подключают максимум связей», - говорит эксперт Андрей Водица.

Для того чтобы до конца разобраться в ситуации осталось найти того, кому это все выгодно. И вот здесь мы вынуждены столкнуться с интересами, которые далеки от творческих амбиций исполнителей. Все дело в бизнес-интересах, которых добиваются дельцы от шоу-бизнеса. В нашей стране нет людей, которые готовы потратить на конкурсный этап, пусть даже такого мощного конкурса, как «Евровидение», сумму в $500 000. А если еще рассмотреть тот факт, что г-жа Приходько является победительницей российской «Фабрики звезд-7», то становится понятно, что искать необходимо в кулуарах нашего северного соседа. Российские шоу-бизнесмены уже использовали «Евровидение» для продвижения своих подопечных. Например, в прошлом году от Грузии выступала известная по российской сцене певица Диана Гурцкая. Видимо, на этот раз такой же трюк хотят проделать с Украиной.

Что получится на самом деле, станет известно в начале марта. Однако хочется верить Александру Пономареву, который надеется, что влияние украинского политикума на творческие процессы фестиваля «Евровидение» «в прошлом». Ведь по его же утверждению, состав участников в этом отборочном туре один из самых крепких.


Легенда:
1. Приходько проигрывает финал на Украине.
2. Она и ее продюсеры подает в суд на Украине за подтасовку результатов. http://www.newsmusic.ru/news_5_14660.htm
3. Совместно с Меладзе вклинивается в группу вышеназванных участников от России и ...... за одну ночь - побеждает.
4. Странно, я не понимаю - теперь песня на хохлятском будет за Россию?

Изображение

Ну это же бред: от России должны петь на национальном языке, совсем со своей политикой и бизнесом засрали культурное наследие. :mad:

_________________
Самое ценное, что есть у человека - это его резюме. (с) stroin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2009.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 10:11 
Не в сети
Йа криветко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:15
Сообщения: 11007
Статус: fuck off
эээ... бы надо хоть по абзацам разбить... ваще не читабельно :hospital:

_________________
Лисе де Фускю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2009.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 10:34 
Не в сети
ААААААААААААА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:09
Сообщения: 4107
Откуда: Питер
Статус: Джа
хренотень какая-то ваще... я вчера начало этого отбоорочного посмотрела только, там Семенович пела и Алекса - вообще трэш, обе абсолютно безголосые, а и еще этот чувак из Дании невергрин или как там его, тоже собирался за Россию выступать, совсем что ле? :blink:
Цитата:
4. Странно, я не понимаю - теперь песня на хохлятском будет за Россию?

мы че теперь с Украиной дружим? :huh:

_________________
У каждого есть свое мнение, а у многих еще и диагноз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.