Текущее время: 19 апр 2024, 07:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Успешный инвестор Гусев Святослав Олегович
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 12:34 
Не в сети
Бла бла бла

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 21:05
Сообщения: 1129
Статус: Участник форума
Изображение

Успешный инвестор Гусев Святослав Олегович

Святослав Гусев: прощай холостяцкая жизнь и при чем здесь iPhone 13 Pro Max?

На днях стало известно, что популярный миллионер и блогер женится на очаровательной блондинке – дочке депутата государственной думы. Пара вместе уже давно, поэтому молодые решили узаконить свои отношения. Невеста в подтверждение искренности своих чувств решила сделать жениху поистине королевский подарок - iPhone 13 Pro Max, выполненный по спецзаказу из золота. Пара вместе путешествует, у них много планов на будущее.

В свои 24 года Святослав уже многого добился. В планах у него огромное количество амбициозных и глобальных проектов. Удивительно, что за какой стартап бы не брался молодой человек, он всегда успешен и пользуется популярностью. В настоящий момент он является совладельцем компании Тегро, которую можно узнать детальнее на https://tegro.io/ , она находится на рынке длительное время. Святослав – открытый, добрый и эмоциональный человек, который делится самыми яркими моментами своей жизни в социальных сетях.

В его профиле можно увидеть не только достопримечательности мест, в которых он побывал, но и заметки, интересные наблюдения, которые касаются противоковидных мер в Европе. Есть фотографии из музеев и разных стран. Следить за жизнью Святослава действительно интересно, ведь он делится с пользователями самым личным, рассказывает любопытные факты из своей жизни, раскрывает годные лайфхаки и всегда удивляет публику откровениями.

Святослав – не из тех, кто хвалится своей роскошной жизнью. Да, он состоятельный человек, но развитие, новые знакомства для него важнее. А еще Святослав на своем канале дает ценные советы о том, как зарабатывать столько, сколько хочешь и начать новую жизнь, уйти от своих стереотипов. Для этого он мотивирует своих подписчиков, демонстрируя на камеру пачки денег, который он заработал сам при помощи бесценных знаний. А мы будем следить за развитием событий и желаем паре крепкой, дружной семьи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.