Текущее время: 28 мар 2024, 15:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Букмекерская контора
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 20:56 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 13 апр 2017, 19:35
Сообщения: 7
Статус: Участник форума
Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Хотел бы провести небольшой обзор букмекерской конторы BETSSTORE. На данную контору я обратил свое внимание не так давно, и не пожалел об этом!
В букмекерской конторе BETSSTORE очень простой и интуитивный интерфейс, разберется даже человек который ни разу и не ставил. Регистрация на сайте простая, не требуется никаких подтверждений документов ( копий, сканов и т.д)
Что мне больше всего понравилось так это когда собираешь экспресс, ну допустим на тоталы то не надо переходить со страницы на страницу и искать необходимую команду и ставку, все необходимые ставки можно открыть на одной странице.
При регистрации новым пользователя дается бонус в 5 долларов, что тоже приятно удивляет. Но это еще не все, так же предусмотрен кеш-бек от совершенной ставки!
Можно делать свои прогнозы и получать за это деньги, для этого в BETSSTORE предусмотрены конкурсы!
Еще один приятный плюс так это то что при пополнении баланса с карточки СБЕРБАНК вы получаете бонус в размере 5% от суммы пополнения!!! Для меня это большой +++
Ну и конечно же есть минусы, а это: отсутствие приложения для телефонов и то что минимальная сумма пополнения равна 100 рублей, а для вывода 300 рублей
В целом же мне букмекерская контора понравилась, я сейчас только в ней и ставлю.
Так же есть отличная партнерская программа, с разными вариантами партнерства.

Если у кого-то появится желание зарегится вот ссылка на букмекерскую контору BETSSTORE

https://betsstore.pro/bonus/

______________________________________________________________

Всем привет, сегодня я хочу разобраться является ли BetsStore одной из ведущих контор в России. Для этого я сравню несколько букмекерских контор в нашей стране. Посмотрев на сайте: http://topbukmeker.ru/bukmekerskie-kontori-rossii.html, я обнаружил, что данной конторы нет, а значит либо она фальшивая, либо же совсем новая! Проделав множество ставок и выводов средств с этого сайта https://betsstore.pro/bet/line, который является официальным сайтом BetsStore, я не встречал ни каких проблем. Но всё же, надо сравнить с другими ведущими конторами. Рассмотрю 2! Из них BetsStore...
1. Лига Ставок: проделав там небольшое кол-во ставок, я выяснил для себя, что кф. хоть и большие, а порой маленькие, встречаются довольно часто, так же, большинство кф. были почти равны, что явно запутывало меня в возможном победителе. В BetsStore, хорошо видны все различия между кф., а следовательно и между победителями!
2. Всеми известный LEON!: Он мне сразу не понравился! Объясню почему, во время регистрации у меня возникли проблемы, а точнее после неё я не мог внести деньги на счёт! Надо было подтвердить свою регистрацию в одном из салонов сотовой связи, это конечно не удобно! (больше не рассматривал). На телефон я скачал приложение LEON, но там не было ни одной проблемы, не знаю почему, но...
3. BetsStore: У вас дорогие читатели могут вызваться против моего мнения разногласия, но всё же расскажу про BetsStore на фоне уже сравнение.
Регистрация на сайте у меня не составила ни какого затруднения, а больше скажу вход в аккаунт возможен даже через соц.сети! У сайта нету своего мобильного приложения, но скорее всего оно будет. Так же на сайте присутствует форма оплаты бонусами! Бонусы можно заработать, в группе в "Вконтакте"(ссылку оставлю), затем эти бонусы можно использовать как реальный счёт. На сайте так же есть партнёрский аккаунт, который позволяет заключить "партнёрку" с администрацией, которая в свою очередь будет выплачивать вам деньги за какой нибудь выбранный вами способ оплаты! Кроме этого вам будет открыт доступ к созданию видео про сайт, за видео будет начисляться определённая сумма, от 200 рублей до 150$ на основной счет, откуда вы сможете быстро их вывести. (реальных! Не бонусных)
Что же касается ввода и вывода средств, то с этим проблем не будет. Минимальная сумма ввода 100 рублей, вывода - 300. Это конечно уступает другим конторам...

Рассказав вам о BetsStore, я не навязывал вам эту контору, а просто прорекламировал. Решайтесь! Делайте ставки! Поднимайтесь!
Ссылка на сайт: https://betsstore.pro/bet/line
Ссылка на группу: https://vk.com/betsstore_bk


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 141.15 Кб | Просмотров: 1436 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Букмекерская контора
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 22:19 
Не в сети
Привыклось
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2017, 16:12
Сообщения: 436
Статус: Участник форума
Хочу тоже попробовать зарабатывать на спортивных ставках. Мой брат неплохо в этом деле раскрутился. Посоветовал букмекерскую контору olimp.bet . Понемногу разбираюсь, вникаю в суть дела. Брокера нужно еще выбрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Букмекерская контора
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 12:48 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2017, 11:22
Сообщения: 596
Статус: Участник форума
Я доверяю прогнозам только на этом сайте 24бет.рф http://24бет.рф/. Мало того, что они бесплатные, так еще и проходимость составляет около 80%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Букмекерская контора
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 13:12 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 19 дек 2016, 23:50
Сообщения: 30
Статус: Участник форума
Заработать деньги в букмекерской конторе любителю ставок на спорт сложно, если он не собирается пользоваться стратегиями.Смысл стратегии состоит в формировании ставок на все возможные результаты. Один из них состоится и беттер окажется победителем. Размер ставок может быть одинаковым, чередоваться от большой к минимальной, либо вообще разным.Подробней на сайте http://betting-strategies-and-tactics.bravesites.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.