Текущее время: 18 апр 2024, 15:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда сводить племянника?
СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 22:24 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2017, 19:57
Сообщения: 662
Откуда: Москва
Статус: Праздник
Поведите племянника на детский спектакль кот в сапогах виктюка. Это сказка в стиле рэп совсем на новый лад. Поверьте, детям такое сейчас нравится, пишу это из собственного опыта, потому что ходила на этот спектакль с сыном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда сводить племянника?
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 19:38 
Не в сети
Я тоже псих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:20
Сообщения: 228
Статус: Участник форума
Вариантов много. Смотря как ваш племянник любит развлекаться. Некоторые дети любят более спокойный отдых, некоторые - более активный. Можно сходить с ребенком в кинотеатр. Если ваш племянник любит животных, можно посетить выставку животных или отправиться в зоопарк. Мы сами в ближайшее время хотим сходить на выставку кошек. Также можно замечательно провести время с ребенком в аквапарке, а можно отправиться в дельфинарий. Недавно я со своим ребенком была в дельфинарии. Ему очень понравилось, мне тоже. У меня также недавно гостевал мой племянник. Я сама раздумывала, чем бы его развлечь. Он у меня довольно-таки активный ребенок. Я предложила ему отправиться в веревочный парк. Он охотно согласился. Мы замечательно провели время. Племяннику очень понравилось. Сказал, что еще хотел бы сюда как-нибудь прийти. Так что в ближайшее время мы снова планируем сходить в веревочный парк. На https://jusandi.ru/spb/verevochnyj-park/, кстати, можно посмотреть, где есть веревочные парки в Санкт-Петербурге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда сводить племянника?
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 14:07 
Не в сети
Я тоже псих

Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:30
Сообщения: 250
Статус: Участник форума
Нам с сыном очень нравится проходить популярные квесты в москве, не так давно открыли для себя это новое развлечение и мы "подсели" прям, малой обожает прямо и мне тоже нравится, хотя бы раз в месяц стараемся выбраться, зараз эмоций гарантирован на несколько дней))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.