Текущее время: 24 апр 2024, 07:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: работа в уголовном розыске
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 23:00 
Не в сети
Все психи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 18:50
Сообщения: 161
Статус: Участник форума
Вечер добрый! я к Вам, как говорится, за помощью и за советом.
Мне 21 год, 1 октября будет уже как три года, как я тружусь во вневедомственной охране - юрисконсульт.(не аттестованная - все это время только обещали, в итоге сказали, что должность мне не аттестовать, поэтому при желании мол ищи и переводись). Диплом получу через год.
Есть большое желание уйти в уг. розыск. Иллюзий нет, понимаю, что эта работа и моя имеют отличия, но представление имею, мыслей о том, что все как в кино - нет. Просто это то, чем я хотела бы заниматься в дальнейшем, как говорят "за идею".
Проблема состоит в том, что когда я пыталась, как-то что-то узнать, дабы поступить на службу, мне сказали напрямую - ищи связи, так хрен попадешь.
Отсюда вытекает вопрос: неужели это так? Может кто опытом поделиться, как устроились, ну и т.д. Просто ждать добрых знакомых, которые как-то подсобят не хочу, без них достаточно уверена в своих силах, но вот как, скажем так пробиться, пока не очень понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа в уголовном розыске
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 03:13 
Не в сети
Все психи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 04:15
Сообщения: 146
Статус: Участник форума
...пот, грязь, кровища, дурдом, никакой личной жизни, депрессии, алкоголизм, нищета - если этого всего охота - это в ОУР! Велкам!
Свой2, бывший зам. начальника ОУР РОВД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа в уголовном розыске
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 03:19 
Не в сети
Все психи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 16:42
Сообщения: 103
Статус: Участник форума
Проблема не в том, что не устроиться в розыск - места есть всегда, или почти всегда. Особенно сейчас после реформы очередной. Вопрос в том, нужны ли Вы в розыске, что делать с девочкой 21 года с опытом работы юрисконсультом в розыске? Дежурить Вас не поставишь, на задержание не пошлешь (соответственно пырять будет за Вас остальной личный состав), единственная линия работы для женщин в розыске - оперативные учеты, или проще регистрация, ну и еще потеряшки. Но как правило эти места заняты, да и на потеряшек нормальный начальник ОУР постарается мужика найти.
Вы жулика расколоть сможете?
хмУРый - начальник ОУР РОВД, действующий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа в уголовном розыске
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 10:10 
Не в сети
Все психи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 02:29
Сообщения: 183
Статус: Участник форума
У меня муж работает в уголовном розыске...и честно скажу, я бы долго на такой работе не выдержала, хоть и могу сказать что я далеко не слабый человек.
Ну а в целом, если вас интересует стороннее мнение о том стоит или не стоит соглашаться на службу в уголовном розыске, то однозначно скажу что в интернете почитайте и оцените это самое мнение, можете к примеру сюда http://reconomica.ru/работа/профессия/оперуполномоченный/ для таких целей заглянуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.