Текущее время: 24 апр 2024, 09:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: работа в уголовном розыске
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 23:00 
Не в сети
Все психи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 18:50
Сообщения: 161
Статус: Участник форума
Вечер добрый! я к Вам, как говорится, за помощью и за советом.
Мне 21 год, 1 октября будет уже как три года, как я тружусь во вневедомственной охране - юрисконсульт.(не аттестованная - все это время только обещали, в итоге сказали, что должность мне не аттестовать, поэтому при желании мол ищи и переводись). Диплом получу через год.
Есть большое желание уйти в уг. розыск. Иллюзий нет, понимаю, что эта работа и моя имеют отличия, но представление имею, мыслей о том, что все как в кино - нет. Просто это то, чем я хотела бы заниматься в дальнейшем, как говорят "за идею".
Проблема состоит в том, что когда я пыталась, как-то что-то узнать, дабы поступить на службу, мне сказали напрямую - ищи связи, так хрен попадешь.
Отсюда вытекает вопрос: неужели это так? Может кто опытом поделиться, как устроились, ну и т.д. Просто ждать добрых знакомых, которые как-то подсобят не хочу, без них достаточно уверена в своих силах, но вот как, скажем так пробиться, пока не очень понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа в уголовном розыске
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 03:13 
Не в сети
Все психи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 04:15
Сообщения: 146
Статус: Участник форума
...пот, грязь, кровища, дурдом, никакой личной жизни, депрессии, алкоголизм, нищета - если этого всего охота - это в ОУР! Велкам!
Свой2, бывший зам. начальника ОУР РОВД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа в уголовном розыске
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 03:19 
Не в сети
Все психи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 16:42
Сообщения: 103
Статус: Участник форума
Проблема не в том, что не устроиться в розыск - места есть всегда, или почти всегда. Особенно сейчас после реформы очередной. Вопрос в том, нужны ли Вы в розыске, что делать с девочкой 21 года с опытом работы юрисконсультом в розыске? Дежурить Вас не поставишь, на задержание не пошлешь (соответственно пырять будет за Вас остальной личный состав), единственная линия работы для женщин в розыске - оперативные учеты, или проще регистрация, ну и еще потеряшки. Но как правило эти места заняты, да и на потеряшек нормальный начальник ОУР постарается мужика найти.
Вы жулика расколоть сможете?
хмУРый - начальник ОУР РОВД, действующий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа в уголовном розыске
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 10:10 
Не в сети
Все психи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 02:29
Сообщения: 183
Статус: Участник форума
У меня муж работает в уголовном розыске...и честно скажу, я бы долго на такой работе не выдержала, хоть и могу сказать что я далеко не слабый человек.
Ну а в целом, если вас интересует стороннее мнение о том стоит или не стоит соглашаться на службу в уголовном розыске, то однозначно скажу что в интернете почитайте и оцените это самое мнение, можете к примеру сюда http://reconomica.ru/работа/профессия/оперуполномоченный/ для таких целей заглянуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Milanka


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.