Текущее время: 24 апр 2024, 19:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Курс обучения
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 08:35 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 00:52
Сообщения: 868
Статус: Участник форума
Я давно уже хочу обучится рисованию песком, ну согласитесь это интересно, да и востребованная профессия, ведь на этом можно не мало заработать, так что решила пошарить по интернет просторам и посмотреть куда бы мне стоило по этому поводу обратится. Честно говоря сервисов где предлагали курсы я не мало встретила, что меня порадовало, но это было мало, где то цены высокие, где то ни чему не обучают и вы просто так проведете время, а мне нужен был конкретный результат, так что как понимаете повозится с этим делом пришлось конкретно, но в итоге я нашла что мне так было необходимо и с помощью вот этого сервиса "Bubolab" https://bubolab.ru/courses/risovanie-peskom-sand-art/ Кстати на этом сайте есть много хороших курсов, а еще что не мало важно,я получила очень хорошую скидку, так что у меня есть все основания и вам посоветовать обращаться сюда же. Такую возможность упускать не в ваших интересах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курс обучения
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 15:11 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2017, 12:58
Сообщения: 768
Статус: БАГИНЯ ДИСКАТЕКИ
Если вас интересует рукоделие, курсы и мастер-классы по различным темам вы сможете найти здесь https://skladchik.biz/xobbi-i-rukodelie.31/. Лично проходил акварельный курс от скетча к ботанике, автором является Нина Петровская, по окончанию остался доволен результатом и даже могу заявить, что у меня получается метамодерновое искусство)

_________________
Купить анализы в Москве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.