Текущее время: 29 мар 2024, 08:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Строительство загородных домов
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 10:55 
Не в сети
Бла бла бла

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 21:05
Сообщения: 1129
Статус: Участник форума
Строительная компания Адамант Групп возводит особняки, элитные коттеджи уже длительное время, а потому удалось получить внушительный опыт в данной индустрии. Квалифицированные, опытные специалисты подберут для вас оптимальное решение, инновационную технологию строительства, а также планировку, интерьер. Он будет полностью соответствовать вашим предпочтениям, финансовым возможностям. Что касается цен, то они зависят от пожеланий клиентов, использованных материалов. Чтобы сориентироваться в выборе, ознакомьтесь с фото, представленными в разделе.

Популярностью пользуется дом из камня. Фото наглядно демонстрирует то, какие материалы были использованы и в каком стиле выполнен объект. Строительство домов выполняется по типовым или индивидуальным проектам. Что касается первого варианта, то его можно выбрать из каталога. Все варианты объединяет одно – это надежность, практичность и долговечность сооружения. А потому дом будет передаваться из поколения в поколение. От проработки до окончания объектов пройдет немного времени, а потому радоваться блестящему результату вы сможете через несколько месяцев. В доме будут инженерные системы: водоснабжение, отопление, а также электрификация, вентиляция – вам не нужно будет ни о чем переживать. Компания адамант работает на совесть, а потому можете не сомневаться в том, что ваш проект будет уникальным, с роскошным дизайном.

Заказать постройку дома можете уже сейчас, предварительно связавшись с менеджером. На стадии проектирования специалисты составят 3Д макет. Технология позволит погулять по дому и заглянуть в каждый уголок. Услуги в области строительства оказываются уже давно, а потому вы можете положиться на сотрудников.

И самое главное, что не все фирмы по строительству домов могут предложить такие заманчивые условия, как «Адамант». Спешите воспользоваться ими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строительство загородных домов
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 13:48 
Не в сети
Ничего не понимаю

Зарегистрирован: 19 мар 2017, 13:14
Сообщения: 99
Откуда: Москва
Статус: Участник форума
Подскажите, пожалуйста, хорошее средство (жидкость и реагент) для промывки пластинчатого теплообменника от отложений накипи и извести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строительство загородных домов
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 13:50 
Не в сети
Все психи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:25
Сообщения: 148
Статус: Участник форума
Только не вздумай это делать самостоятельно и подручными средствами нельзя промывать теплообменники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строительство загородных домов
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 14:08 
Не в сети
Ничего не понимаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2016, 17:12
Сообщения: 93
Статус: Участник форума
Есть личный опыт с паяными пластинчатыми теплообменниками. Жесткая вода - одна из основных бед. Забиваются до состояния закупорки теплообменника. Нужно ухаживать за аппаратом, хотя б раз в год, тогда никаких проблем с этим не будет, и теплообменник будет служить ещё долго. Посмотрите на сайте https://teploobmennic.ru/catalog/oborud ... bmennikov/ у них можно приобрести установку для промывки теплообменников и трубопроводов.

_________________
Бдымсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Промывка теплообменника в Питере .
СообщениеДобавлено: 20 май 2022, 07:49 
Не в сети
Привыклось
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2015, 14:49
Сообщения: 380
Статус: Участник форума
Саймон писал(а):
Есть личный опыт с паяными пластинчатыми теплообменниками. Жесткая вода - одна из основных бед. Забиваются до состояния закупорки теплообменника. Нужно ухаживать за аппаратом, хотя б раз в год, тогда никаких проблем с этим не будет, и теплообменник будет служить ещё долго. них можно приобрести установку для промывки теплообменников и трубопроводов.

Это точно !
Выполнять промывку теплообменника необходимо для того, чтобы восстановить функциональность прибора. Накипь образуется в результате отложения различных веществ, которые содержатся в составе рабочей среды. Чтобы выполнить промывку, используется специальная насосная установка, в которую заливается жидкость. Если в теплообменнике образовалась ржавчина, рекомендую обратить внимание на жидкости, в состав которых входят ингибиторы.
Нам тоже нужно было это сделать, мы сами купили насосную установку и жидкости. Где это все взяли, смотрите, есть такая компания в Питере, ООО «СЕРВИС-ПТО», вот у них. Это их сайт, тут все можете по промывки и узнать https://servicepto.ru/catalog/flushing.
А если сами не хотите это делать, или не знаете как делать, специалисты этой же компании Вам и приведут в порядок теплообменник! .
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.