Текущее время: 24 апр 2024, 14:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Строительство загородных домов
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 10:55 
Не в сети
Бла бла бла

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 21:05
Сообщения: 1129
Статус: Участник форума
Строительная компания Адамант Групп возводит особняки, элитные коттеджи уже длительное время, а потому удалось получить внушительный опыт в данной индустрии. Квалифицированные, опытные специалисты подберут для вас оптимальное решение, инновационную технологию строительства, а также планировку, интерьер. Он будет полностью соответствовать вашим предпочтениям, финансовым возможностям. Что касается цен, то они зависят от пожеланий клиентов, использованных материалов. Чтобы сориентироваться в выборе, ознакомьтесь с фото, представленными в разделе.

Популярностью пользуется дом из камня. Фото наглядно демонстрирует то, какие материалы были использованы и в каком стиле выполнен объект. Строительство домов выполняется по типовым или индивидуальным проектам. Что касается первого варианта, то его можно выбрать из каталога. Все варианты объединяет одно – это надежность, практичность и долговечность сооружения. А потому дом будет передаваться из поколения в поколение. От проработки до окончания объектов пройдет немного времени, а потому радоваться блестящему результату вы сможете через несколько месяцев. В доме будут инженерные системы: водоснабжение, отопление, а также электрификация, вентиляция – вам не нужно будет ни о чем переживать. Компания адамант работает на совесть, а потому можете не сомневаться в том, что ваш проект будет уникальным, с роскошным дизайном.

Заказать постройку дома можете уже сейчас, предварительно связавшись с менеджером. На стадии проектирования специалисты составят 3Д макет. Технология позволит погулять по дому и заглянуть в каждый уголок. Услуги в области строительства оказываются уже давно, а потому вы можете положиться на сотрудников.

И самое главное, что не все фирмы по строительству домов могут предложить такие заманчивые условия, как «Адамант». Спешите воспользоваться ими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строительство загородных домов
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 13:48 
Не в сети
Ничего не понимаю

Зарегистрирован: 19 мар 2017, 13:14
Сообщения: 99
Откуда: Москва
Статус: Участник форума
Подскажите, пожалуйста, хорошее средство (жидкость и реагент) для промывки пластинчатого теплообменника от отложений накипи и извести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строительство загородных домов
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 13:50 
Не в сети
Все психи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:25
Сообщения: 148
Статус: Участник форума
Только не вздумай это делать самостоятельно и подручными средствами нельзя промывать теплообменники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строительство загородных домов
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 14:08 
Не в сети
Ничего не понимаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2016, 17:12
Сообщения: 93
Статус: Участник форума
Есть личный опыт с паяными пластинчатыми теплообменниками. Жесткая вода - одна из основных бед. Забиваются до состояния закупорки теплообменника. Нужно ухаживать за аппаратом, хотя б раз в год, тогда никаких проблем с этим не будет, и теплообменник будет служить ещё долго. Посмотрите на сайте https://teploobmennic.ru/catalog/oborud ... bmennikov/ у них можно приобрести установку для промывки теплообменников и трубопроводов.

_________________
Бдымсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Промывка теплообменника в Питере .
СообщениеДобавлено: 20 май 2022, 07:49 
Не в сети
Привыклось
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2015, 14:49
Сообщения: 380
Статус: Участник форума
Саймон писал(а):
Есть личный опыт с паяными пластинчатыми теплообменниками. Жесткая вода - одна из основных бед. Забиваются до состояния закупорки теплообменника. Нужно ухаживать за аппаратом, хотя б раз в год, тогда никаких проблем с этим не будет, и теплообменник будет служить ещё долго. них можно приобрести установку для промывки теплообменников и трубопроводов.

Это точно !
Выполнять промывку теплообменника необходимо для того, чтобы восстановить функциональность прибора. Накипь образуется в результате отложения различных веществ, которые содержатся в составе рабочей среды. Чтобы выполнить промывку, используется специальная насосная установка, в которую заливается жидкость. Если в теплообменнике образовалась ржавчина, рекомендую обратить внимание на жидкости, в состав которых входят ингибиторы.
Нам тоже нужно было это сделать, мы сами купили насосную установку и жидкости. Где это все взяли, смотрите, есть такая компания в Питере, ООО «СЕРВИС-ПТО», вот у них. Это их сайт, тут все можете по промывки и узнать https://servicepto.ru/catalog/flushing.
А если сами не хотите это делать, или не знаете как делать, специалисты этой же компании Вам и приведут в порядок теплообменник! .
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Дато


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.