Текущее время: 20 апр 2024, 08:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдохнуть в Подмосковье
СообщениеДобавлено: 21 май 2022, 08:50 
Не в сети
Привыклось

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 05:26
Сообщения: 353
Статус: Участник форума
В живописном и экологически чистом уголке Подмосковья, вблизи Истринского водохранилища, где необычайно чистый воздух наполнен ароматом хвои и полевых цветоврасположился замечательный санаторий «Волна». Территория санатория благоустроена,, а в жилом корпусе совсем недавно сделан капитальный ремонт.
Для питания на территории санатория предусмотрена отличная столовая с организацией четырёхразового питания, где отдыхающим будут предложены аппетитные яства, а также диетические блюда, которые назначает врач-диетолог. Также, для промежуточного питания в санатории есть бар, вмещающий до 40 человек, в котором есть замечательный каминный зал, который подходит для организации небольших торжеств, число участников которых не превышает 15 человек. У гостей санатория есть хорошая возможность посещать SPA-центр, находящийся на его территории.
В SPA-центре отдыхающие могут отлично провести время в финской или шведской сауне, где можно приятно расслабиться и очистить организм от вредных шлаков и токсинов. Также приятно порадует наличие в SPA-центре солярия, в котором можно компенсировать недостаток витамина D в организме.
Для лечения различных хронических недугов, укрепления иммунитета и улучшения самочувствия на территории санатория предусмотрен медицинский центр с широким спектром процедур, который включает в себя лечебные души и ванны, физиотерапию и теплолечение, массажи и лечебную физкультуру, а также ингаляции и прочие лечебные процедуры.
Чтобы отдых был продуктивным и запомнился, в администрации санатория позаботились о разнообразии досуга отдыхающих. Гости смогут отдыхать на оборудованном пляже, кататься на катамаранах и лодках, активно проводить время на спортплощадках, ходить на рыбалку и на экскурсии и многое другое, а также веселым и позитивным будет досуг на дискотеках и в караоке.
Нет никаких сомнений, что отдых в санатории «Волна» не только положительно скажется на здоровье, но и подарит массу приятных впечатлений!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдохнуть в Подмосковье
СообщениеДобавлено: 01 июн 2022, 13:03 
Не в сети
Зависимость

Зарегистрирован: 08 апр 2017, 22:07
Сообщения: 598
Статус: Участник форума
Попутешествовать на корабле многие мечтают, я даже нашел один сайт где можно забронировать сейчас такой отпуск. На сайте теплоходные экскурсии по москве реке https://sudasuda.ru/ есть и вы их можете сейчас использовать если хотите. Недорого наверняка стоить будет по итогу. Советую попробовать сейчас их.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдохнуть в Подмосковье
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 13:51 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 20:07
Сообщения: 36
Статус: Участник форума
Ну в санатории это наверное надо будет уже на пенсии ездить). Или возможно сейчас, если допустим какие-то проблемы со здоровьем - там можно и отдохнуть, и заодно здоровье поправить. Путёвку в санаторий хорошо брать для родителей-пенсионеров. Хотя я вот например, еще в детстве бывала в санатории каждое лето, просто у меня там мама медсестрой работала).
А сейчас я стараюсь каждый отпуск проводить заграницей. Не потому, что это круто выглядит, а просто люблю посмотреть новые страны и новые достопримечательности. В этом плане очень впечатляет Греция - смотрю её пока что на картинках на сайте https://rodos.guide/ru, но обязательно попаду туда на полноценный отпуск!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.