Текущее время: 28 мар 2024, 16:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проект «Страна детства»
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 04:34 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2017, 19:57
Сообщения: 662
Откуда: Москва
Статус: Праздник
Прошло очередное заседание «Клуба мам». В просторных аптечных залах собрались взрослые посетители и юные жители Перми. Пока дети рисовали, играли, участвовали в веселых конкурсах, родители знакомились с новинками рынка фармации, косметических средств и портативных медицинских приборов.

На очередную встречу «Клуба мам» пришли сотрудники пермского представительства «СиЭс Медика» – официального дилера брендов CS Medica и omron Япония. Сегодня можно контролировать состояние здоровья и проводить терапию в удобное время, бесплатно, без очередей – с помощью бытовой медтехники. Современные медицинские аппараты Omron компактны, эффективны, просты в обращении.

Аптека нового формата на Комсомольском проспекте участвует в проектах «Страна детства» и «Медицинская техника». В этом подразделении сети «Планета здоровья» созданы специальные условия для демонстрации и продажи диагностических и лечебных приборов. Молодым мамам здесь предлагают все необходимое для малышей, оказывают профессиональную помощь по выбору медикаментов и средств ухода.

На заседании «Клуба мам» жителям Перми представили образцы новой портативной медтехники и аксессуаров:
• силиконовые зубные щетки для младенцев;
• небулайзеры «Омрон » модели NE-C21 из серии CompAir;
• беспроводные вибромассажеры.

Зима – время частых респираторных инфекций, поэтому гости «Клуба мам» активно интересовались новинками, созданными для лечения «простуды». Особый интерес молодых родителей вызвал новый прибор компании «Омрон» – компактный мощный компрессорный ингалятор NE-C21. От предыдущих моделей серии CompAir он отличается улучшенной конструкцией небулайзерной камеры. Производительность аппарата возросла до 0,3 мл/мин. Небулайзер малошумный, легкий, недорогой. Этот прибор Omron подходит для проведения ингаляций всем членам семьи; он удобен и безопасен для детского применения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.