Текущее время: 29 мар 2024, 11:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Черный список врачей Санкт-Петербурга
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 03:05 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:35
Сообщения: 7
Статус: Местный
Кхе-кхе, что-то все про гинекологов и про гинекологов...
А можно про стоматологов рассказать? Надо зубы идти лечить,боюсь страшно, не люблю это дело. Скажете,к кому точно ходить не стоит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список врачей Санкт-Петербурга
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 17:41 
Не в сети
Подозрительный

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:23
Сообщения: 1
Статус: Участник форума
БОЧАРОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА дата рождения 6.7.1965 врач педиатр.
Работала в разных мед центрах, Балтмед, Грантимед, Атлан. И многие другие. В интернете, если наберете её ФИО, то увидете, как много людей про неё пишут. Это правда100%, отвечаю, готова подтвердить лично!
Она , будучи педиатром, офорляет годовые абонементы на обслкуживание деток, причем мимо кассы (администрация клиники об оформление не вкурсе), все деньги забирает себе (а это не мало!!!), причем на звонки и вызовы не отвечает Приедит к ребенку 2-4 раза, а потом полное динамо. На звонки не отвечает, пропадает полностью. Деньги, естественно не возвращает. Вакцинирует детей, берет анализы- вообще тогда не понятно где она что берет, и действительный ли у неё диплом врача. ОПАСАЙТЕСЬ ЭТОГО ЛЖЕВРАЧА! Я лично связывалась с некоторыми людьми, кто писал отзывы, просто моя ситуация - один в один с ними.


Вложения:
Комментарий к файлу: Бочарова Татьяна Владимировна, 65 года рождения,лжеврач педиатр, аферист!
Бочарова Татьяна Владимировнав инет.jpg
Бочарова Татьяна Владимировнав инет.jpg [ 57.49 Кб | Просмотров: 12512 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список врачей Санкт-Петербурга
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 19:39 
Не в сети
Подозрительный

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:35
Сообщения: 1
Статус: Участник форума
Лесняк Анна Борисовна
Работала в Зеленограде, сейчас в СПБ в женской консультации №29

Женщина неадекватная. Я как практикующий психиатр пишу. У неё явные отклонения в психике,это видно даже не специалисту.
Я даже не хочу писать о проблемах, которые пошли у меня благодаря ей. Как она кричит на девушек, я бы сказала орет, глаза горят, ей нравится это) так что если вы будете реагировать на её неадекватность, то лучше спокойнее, а то будет хуже)
Я сочувствую тем, кто у неё лечится, а так же тем с кем она живет, я так полагаю без мужа, ибо недоебит на лицо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список врачей Санкт-Петербурга
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 23:11 
Не в сети
Подозрительный

Зарегистрирован: 02 янв 2014, 23:06
Сообщения: 1
Статус: Участник форума
Саблин Олег Александрович и Журавлева- гастроэнтерологи
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова» Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
До лечения у Саблина другой врач поставила мне диагноз -хронический панкреатит. А Саблин уверял меня что волноваться не о чем, не стоит брать в голову что результаты анализов были плохие - амилаза была завышена в крови.А потом вдруг резко госпитализировали. Причину заболевания так и не нашел. Медицинские услуги оплачивал работодатель, причем были включены все услуги. Как только я ему это сказала, он решил меня сразу госпитализировать. Начальница мне отказывалась оплачивать лечение. Поведение его резко поменялось. Стал грубить, выгонял из кабинета. Распорядился, чтобы положили в палату, которую не убирают. Назначили капельницу и все распространенные препараты. Особого улучшения не увидела. Еще назначили препарат Эглонил-это препарат использующийся при лечении острых психических расстройств (шизофрения, хронические нешизофренические бредовые состояния). Причем, список побочных действия огромен! В общем пришла с проблемами по гастроэнтерологии, а лекарства,которые при моих проблемах стараюсь лишними не пить, еще и от психических расстройств выписали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список врачей Санкт-Петербурга
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 21:17 
Не в сети
Подозрительный

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 21:10
Сообщения: 1
Статус: Участник форума
Есть такая Кашкарова, Елена, с Васильевского острова. Муж коронки делает, она - пломбы. Толи специально людям гадит, толи с головой у нее не все в порядке. На новый год остался с жуткой зубной болью, после визита к ней. Рассверлила пульпит и закрыла его постоянной пломбой (причем и та плохо поставлена). Наверное придется имплант делать, немного шансов что спасти получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список врачей Санкт-Петербурга
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 07:09 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 02:46
Сообщения: 3
Статус: Участник форума
Ужас.. прочитал несколько сообщений, просто страшно, хочется просто лечь и умереть с такой медициной. Мрачно все так... А можно я внесу ложку меда в эту бочку дегтя?))) У меня хорошая история)) Мы вот регулярно ходим вместе с женой на гигиенические процедуры в клинику Вайт-Дент к Литовченко Вере Михайловне. Просто человек-солнце!! Мега-позитив и профессионализм!! Оба с женой курим, поэтому и профессиональная чистка нужна и отбеливание. Я хожу дольше, жена сначала отмахивалась, не верила, но когда увидела результаты, тоже захотела. Все процедуры выполняются высококлассным оборудованием (интересовались фирмой в интернете). Нет никаких неприятных ощущений. А главное состояние и внешний вид зубов радует с каждым разом все больше!! Советуем всем этого доктора. Не перевелись еще специалисты на земле русской))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.