Текущее время: 19 апр 2024, 04:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзыв про Студию эстетической медицины «КАРИНА», на Сполохи,
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 12:48 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:28
Сообщения: 995
Статус: Участник форума
О студии эстетической медицины «КАРИНА», на Сполохи, 4А впервые услышала две недели назад, когда мне на сотовый позвонила их представительница. Как рассказала девушка, специализируются они на косметологии, помогают похудеть. Я не то чтобы заинтересовалась чем-то, но у меня отпуск. В этом году он меня пустой совершенно, не удалось никуда уехать, все как-то дорого. Да и время уже... середина осени. Поэтому решила сходить, все равно ведь делать нечего.
Виновата, чуть опоздала ко времени, которое назначили. Поэтому время моей консультации слегка сократили. Видимо у них там все расписано. Но это всего лишь ознакомление с теми услугами, что они предоставляют. Особенно меня поразило то, как у них много аппаратных процедур. Я если честно такого разнообразия нигде у нас в городе не видела. В основном, когда ищешь что-то определенное, то там именно оно. А тут просто все комплексно.
В итоге я решила все-таки себе организовать отпуск. Уж выглядеть отдохнувшей и довольной точно буду. Поэтому подписалась на вакуумно-роликовый массаж, обертывания и фито-сауну. Причем последние две процедуры решила делать в паре. Одна поры раскрывает, а вторая обеспечивает максимальное питание.
Почему выбрала именно такой массаж? Вакуумно-роликовый – это более дешевый аналог LPG. Дешевый - не значит, что он хуже. В этом вы можете убедиться, если поищете информацию в сети. Это тот же эффект, но как везде пишут более щадящий. Кстати, в студии эстетической медицины «КАРИНА», на Сполохи, 4А есть оба аппарата. Причем второй настоящий французский. Так что желающие могут попробовать оба. Массаж надо делать курсом, а потом еще и профилактические сеансы. Вот думаю, профилактические буду делать на французском.
Аппараты похожи по конструкции. Это непосредственно он сам и манипула, оборудованная роликами и имеющая вакуумную камеру. Вакуумом кожа чуть вбирается в насадку, потом роликами участок обрабатывается. Заметную разницу между до и после сразу после первого сеанса не заметно. Только наверно на 3 раз увидела реакцию кожи, она стала более гладкой и упругой. У меня есть небольшие участки целлюлита, он не пропал совсем, но стал менее заметен.
Это правда заслуга не одного только массажа. Я же еще на обертывания и сауну хожу. Курс массажных процедур у меня назначен в объеме 12 процедур. Завтра последняя. Сегодня не выдержала и все равно взвесилась. Всего потеряно 5 кг веса. Как курс закончу, еще в солярий похожу. Чтобы было ну точно, как будто с отпуска вернулась, а не дома отсидела.
Короче, не пожалела ни капли, что и на звонок откликнулась, и на процедуры пошла. Правда, чувствую себя отлично, отдохнувшей и здоровой. Настроение превосходное, осенней депрессии даже близко нет. Так что спасибо студии и ее персоналу за все это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.