Текущее время: 20 апр 2024, 01:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БОС-терапия СДВГ, эпилепсии и аутизма
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 10:54 
Не в сети
Я тоже псих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 16:49
Сообщения: 214
Статус: Участник форума
Изображение

BIO-FEED-BACK или БОС терапия является ультрасовременным методом лечения с использованием биологической обратной связи. БОС терапия получила распостранение благодаря тому, что совершенствовались технологии компьютерного анализа, которые позволяют сделать «видимыми» физиологические процессы, с целью прицельного воздействования на них. Хочется заметить, что для пациентов такая терапия из лечебной процедуры как бы превращается в увлекательнейшую компьютерную игру.

Изображение

Центр развития мозга и инновационных нейротехнологий предоставляет полный комплекс услуг в области БОС-терапии для детей страдающих СДВГ, эпилепсией и аутизмом. Каждая программа будет создана индивидуально в соответствии с терапевтическими задачами пациента и его собственными пожеланиями. Главное преимущество предоставляемых нами услуг в интеллектуальном мультидисциплинарном подходе к медицине, позволяющем обеспечить оптимальное решение задач каждого маленького пациента.

Изображение

КОНТАКТЫ
+7 (985) 164-80-28
https://www.bosdeti.ru/
ivoliva@mail.ru
г. Москва, ул. Щепкина, д. 6, 2 этаж. М.Сухаревская (3 мин.) или М. Цветной Бульвар (10 мин.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.