Текущее время: 23 апр 2024, 14:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Повышенный Д-Димер!!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 00:11 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2016, 23:24
Сообщения: 6
Статус: Участник форума
Здравствуйте, девочки!!!
Где-то месяц назад сдавала анализа, Д-Димер оказался повышенный, 715 при норме меньше 255. Побежала ко врачу, та отправила в Центр Планирования Семьи. Там врач, молоденькая давушка, лет так 25-27 толком ничего не сказала, выписала мне таблетки "Тромбо-Асс" в течение месяца пить и пересдать анализ заново. Вот сдала... cray реультат еще хуже, 820.... Записалась снова к ней, вот во вторик идти, боюсь ужасно, что скажут, чем это опасно... Может кто из вас сталкивался с такой проблемой? Моя врач сказала это повышенная свертываемость крови. Как лечить будут? опасно для ребенка это? у меня сейчас 16 недель. По узи все хорошо, только низковатая плацентарность. скриннинг первый хороший, второй еще не готов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышенный Д-Димер!!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 20:07 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 08:28
Сообщения: 5
Статус: Участник форума
Что то слишком большая разница в показателях, вернее говоря в отбивании от нормы. Так или иначе рекомендую в более проверенном месте сделать такого рода анализ, к примеру рассмотрите вариант вот этого http://www.dnk-diagnostika.ru/analizy-i ... hnika.html мед центра, который специализируется именно на генетических анализах. В любом случае стоит сказать что вот их показателям анализа уже стоит доверять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышенный Д-Димер!!
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 10:30 
Не в сети
Ничего не понимаю

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:35
Сообщения: 93
Статус: Участник форума
я обращалась в Центр Медицины плода Медика http://spb.medbooking.com/clinic/centr- ... ostrovskoj . И вам советую туда обратиться! Замечательные врачи которые в короткое время устанавливают диагноз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.