Текущее время: 28 мар 2024, 20:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чистая кожа лица
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 11:28 
Не в сети
Я тоже псих

Зарегистрирован: 17 дек 2015, 11:50
Сообщения: 220
Статус: Участник форума
Фунда писал(а):
Привет всем.
Я убедилась на собственном опыте в том, что то, насколько у вас хорошая кожа напрямую зависит от частоты умывания различными средствами, причем, как ни странно, чем реже вы ими пользуетесь, тем лучше будет кожа. Я понимаю, что это звучит неправдоподобно, но это так. Вообще идеально умываться просто чистой прохладной водой.
Сейчас у меня с кожей все просто прекрасно, хотя раньше было много проблем, и я знаю точно, благодаря чему. Я стала умываться вот по какой схеме: утром и вечером обливаю лицо водой и пока оно еще не просохло, протираю его осторожно ватными дисками.

У меня просьба, девушки, у которых идеальная кожа зайдите, пожалуйста, и напишите, как вы умываетесь, сколько раз в день? Может быть, вы подтвердите или опровергните мои наблюдения.


Лично я умываюсь утром и на ночь с применением мыла-мороженого «Фрут-микс» от L'cosmetics. Там экстракт лайма в составе, который освежает, успокаивает и тонизирует кожу, снимает воспаления. Кожа на ура очищается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистая кожа лица
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 01:14 
Не в сети
Я тоже псих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2016, 22:32
Сообщения: 213
Откуда: Оренбург
Статус: Участник форума
ВикторияГ. писал(а):
на ночь можно протирать салициловой кислотой, и тогда кожа будет чистая


Многие кислоты можно использовать для пилинга. Это очищает кожу и способствует регенерации ткани. Но все-таки лучше обращаться к косметологу, т.к. опасно неправильно рассчитать пропорции, время нанесения и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистая кожа лица
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 16:40 
Не в сети
Все психи

Зарегистрирован: 21 янв 2017, 15:52
Сообщения: 111
Статус: Участник форума
Как-то мне помог косметолог, поэтому и советую всем самим не делать ничего, пока не проконсультируетесь: https://spb.onedoc.ru/doctors/kosmetolog/. Но выбор все равно за вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистая кожа лица
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 17:49 
Не в сети
Привыклось

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:58
Сообщения: 362
Статус: Участник форума
Фунда писал(а):
Привет всем.
Я убедилась на собственном опыте в том, что то, насколько у вас хорошая кожа напрямую зависит от частоты умывания различными средствами, причем, как ни странно, чем реже вы ими пользуетесь, тем лучше будет кожа. Я понимаю, что это звучит неправдоподобно, но это так. Вообще идеально умываться просто чистой прохладной водой.
Сейчас у меня с кожей все просто прекрасно, хотя раньше было много проблем, и я знаю точно, благодаря чему. Я стала умываться вот по какой схеме: утром и вечером обливаю лицо водой и пока оно еще не просохло, протираю его осторожно ватными дисками.

У меня просьба, девушки, у которых идеальная кожа зайдите, пожалуйста, и напишите, как вы умываетесь, сколько раз в день? Может быть, вы подтвердите или опровергните мои наблюдения.


Я стараюсь умываться только водой теплой, прыщи появляются очень редко и только на подбородке! Но недавно мне подсказали клинику http://www.odont.ru/ ,где я сделала чистку лица(потому что были черные точки на носу,а как с ними бороться я не знаю=( ), теперь не нарадуюсь гладкости кожи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистая кожа лица
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 00:48 
Не в сети
Все психи

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 23:33
Сообщения: 147
Статус: Мемасная чика
Смотрите внимательно, что бы это не вылелось в заболевание. Кстати, есть интересный сайт http://kozhnye-zabolevaniya.ru/ где детально рассписано про дефекты кожи и возможные заболевание. Самолечение, конечно, не есть благо, но проверить симптомы не помешало бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистая кожа лица
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 12:40 
Не в сети
Подозрительный

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:24
Сообщения: 1
Статус: Эксперт по красоте
Реомендую также проверять маски сделанные дома сначала на коже руки. Просто на запястье мажите, несколько минут ждете, смываете крем или маску и тоже ждете от 10 минут до получаса - потом смотрите есть раздражение или нет. Точно могу сказать что после использования мужской спермы, могут быть негативные последствия - если долго передержать, или же если ваш партнер, муж или любовник))))))))..ведет не здоровый образ жизни. Кстати можно даже подшутить над любимым человеком и показать ему статью про мужсике маски из спермы от прыщей - http://udermis.ru/pryshhi/sredstva-lech ... hej/sperma ........ И еще совет, смотриет аккуартно - чтобы в глаза не попало, а то щиплет пипец как))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистая кожа лица
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 14:37 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 15:13
Сообщения: 17
Статус: Участник форума
Важно ухаживать за собой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистая кожа лица
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 21:22 
Не в сети
Все психи

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 23:52
Сообщения: 121
Статус: Участник форума
Я за своей кожей очень чательно ухаживаю, потому что я люблю выгледить хорошо. Для хорошего ефекта я пользуюсь косметикой vichy которую покупаю в их магазине, там точно все качественное и цены хорошие, а еще я пользуюсь вот этим сайтом https://promokodas.ru/store/vichy/ у них есть разные купоны и промокоды которые позволяют нормально сэкономить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистая кожа лица
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 14:20 
Не в сети
Привыклось

Зарегистрирован: 04 фев 2017, 00:28
Сообщения: 406
Статус: Участник форума
ну я как будущий косметолог, могу сказать, что состояние кожи зависит не только от ее чистоты, а так же от того, в каком она состоянии, то есть как увлажняется, знаю один салон хороший со всеми процедурами http://myhealthyskin.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистая кожа лица
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 00:21 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2015, 20:16
Сообщения: 43
Статус: Участник форума
Roshen писал(а):
детально рассписано про дефекты кожи и возможные заболевание.

И не обязательно это связано с заболеваниями. Иногда прыщи могут быть из-за запоров. Стоит нормализовать стул и прыщи исчезнут. У меня еще в процессе стали они проходить, и даже цвет лица получше стал. Я, правда, целый месяц для этого форлакс пила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистая кожа лица
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 14:07 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:14
Сообщения: 48
Статус: Участник форума
Кислотные пилинги тоже надо делать с умом, у меня один раз такое было... кожа как после пожара, проходило недели две. Никому такого не пожелаю. Любые подобные манипуляции с лицом должен делать только специалист с медицинским образованием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистая кожа лица
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 18:58 
Не в сети
Привыклось

Зарегистрирован: 15 фев 2017, 12:06
Сообщения: 358
Статус: Участник форума
у моей девушки были небольшие проблемы с кожей лица, но она начала пользоваться мицеллярной водой какой-то вот от этой фирмы-производителя https://rasept.com/ и все у нее теперь как будто рукой сняло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистая кожа лица
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 19:05 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2017, 17:39
Сообщения: 24
Статус: Участник форума
Сьюзи писал(а):
И не обязательно это связано с заболеваниями. Иногда прыщи могут быть из-за запоров. Стоит нормализовать стул и прыщи исчезнут. У меня еще в процессе стали они проходить, и даже цвет лица получше стал. Я, правда, целый месяц для этого форлакс пила.

То что цвет лица стал получше это вполне объяснимо, ведь запор - это по сути отравление организма, отсюда и прыщи тоже. Вам лечение назначали по медицинским показаниям?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистая кожа лица
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 11:25 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2015, 20:16
Сообщения: 43
Статус: Участник форума
Feriza писал(а):
То что цвет лица стал получше это вполне объяснимо, ведь запор - это по сути отравление организма, отсюда и прыщи тоже. Вам лечение назначали по медицинским показаниям?

Даже боюсь признаться) сейчас меня побьют за самолечение, но факт остается фактом, так и было. Запоры очень давно мучали, пошла в аптеку за слабительным, попросила что-нибудь помягче, дали форлакс. Дома прочитала инструкцию, написано, что можно курсом применять и запоры исчезнут. Я так и сделала, болезни ведь никакой нет (слава Богу), а запоры жить спокойно не давали. Пила месяц, каждое утро по пакетику. Дней через десять стала ка*ать почти каждый день. Недели через две лицо стало гораздо чище. Надо еще добавить, что здоровому состоянию кожи поспособствовало и то, что я пила много воды, с форлаксом это обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистая кожа лица
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 23:55 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2017, 17:39
Сообщения: 24
Статус: Участник форума
Сьюзи, а для чего много воды? Токсичный препарат? Чтоб вымывать его?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.