Текущее время: 29 мар 2024, 15:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто делал пластику груди?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 17:57 
Не в сети
Ничего не понимаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:41
Сообщения: 67
Статус: Участник форума
Девченки, кто-нибудь из вас делал пластику груди или любую другую пластическую операцию? Хочу немного подтянуть грудь и вот нашла очень интересную статью http://iakosmetolog.ru/plastics/mammoplastika.html с которой в принципе поняла, что нет ничего страшного в этой операции, нужно лишь выбрть хорошую клинику. Поэтому и решила обратиться к вам за помощью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал пластику груди?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 18:58 
Не в сети
Зависимость

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 21:17
Сообщения: 654
Статус: Участник форума
я недавно делала себе операцию по уменьшению груди, обращалась в эту http://dekaclinic.ru/umenshenie-grudi/ клинику в Москве. доктора очень внимательные и предельно вежливые, что мне безумно понравилось. да и результат порадовал)
кстати, подтяжку они тоже делают, можете на сайте глянуть, там сразу и расценки есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал пластику груди?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 14:07 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 11:15
Сообщения: 10
Статус: Участник форума
Я бы сказала, что этого лучше не делать, хотя многие подтягивают грудь. Если вы не рожавшая, то лучше сначала проконсультироваться у гинеколога! Обращайтесь к проверенным врачам, ведь это залог здоровья. В разделе КЛИНИКИ на сайте рейтинга ЭКО клиник вы найдете отличную лечебницу для проведения анализов или просто для похода к специалисту на консультацию – http://spb.eko-kliniki.su/kliniki/.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал пластику груди?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 20:44 
Не в сети
Ничего не понимаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2016, 23:33
Сообщения: 66
Статус: Участник форума
Я полностью с вами согласна в этом, главное найти хорошую клинику, где профессионально все сделают и в дальнейшем не будет никаких проблем. Можно сделать и пластику, и подтянуть грудь если она выглядит обвисшей и бесформенной. Тем более что подтяжку груди можно сделать и без имплантов, так было и в моем случае, когда скинула лишний вес, а это было около 30 кг хочу вам сказать, то и грудь уменьшилась в размерах, но это ладно, не столь существенно, а вот то что она стала обвисшей меня очень беспокоило как женщину. Поэтому и решилась подтянуть грудь, придать ей формы. Клинику выбирала очень тщательно, в Питере, недалеко от места жительства сделала подтяжку http://spbplastika.ru/plasticheskaya-kh ... stopeksiya, хочу сказать что процедура не длительная, и если честно то я думала будет намного болезненней, быстро отошла, вернулась в форму после подтяжки. И грудь теперь выглядит прекрасно, не большая, но зато подтянутая. Поэтому целиком с вами согласна, от выбора клиники многое зависит. Кто делал еще пластику в этой клинике? Как впечатление?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.