Текущее время: 28 мар 2024, 20:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Недвижимость
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 15:48 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2016, 19:51
Сообщения: 991
Статус: Участник форума
В Питере очень много новостроек возводятся, что не может не радовать, вот я и решил там купить квартиру. Сын мой проживает в Питере , а я в Москве, так чо сами понимает что сложно жить таким образом, вот я и продал старую квартиру и решил по ближе к сыну купить в Питре. Он проживает в центре города, где конечно же жилье не из дешевых, так что было решено купить по ближе к центру города, но не в самом центре, я на это не тянул. Прочитал объявления в газетах, да и на остановках тоже не мало предложений нашлось, нотам ничего такого что бы меня устроило не было, тогда я и решил по интернет просторам пройтись и посмотреть что предлагается тут и не зря, ведь на этом сайте https://spbhomes.ru/science/chem-oberne ... izhimosti/ мне предложили такое, от чего отказаться было не реально. Сайт хорош тем что тут каждый день обновляется информация, так что возьмите и вы на заметку, это вам точно пригодится и вы тоже останетесь довольны конечным результатом. Все как говорится проверено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 17:55 
Не в сети
Я тоже псих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2017, 10:59
Сообщения: 244
Статус: Участник форума
Быстро и просто добавить объявление без регистрации на https://www.anons.info/. Ваши объявления увидят все! Огромная база предложений. Мгновенная публикация. Дать объявление бесплатно. Найти товар просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 13:56 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 14:19
Сообщения: 515
Статус: Участник форума
Всем привет, если вы интересуетесь покупкой загородной недвижимости,
то я могу вам посоветовать вот этот сайт https://zagorodnost.ru/
на нем достаточно много интересных предложений о продаже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 17:31 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2015, 01:05
Сообщения: 784
Статус: Участник форума
Агентств недвижимости и свободных риэлторов сейчас предостаточно, но не все они достаточно ответственны, компетентны и порядочны в своей работе. Поэтому, если вы планируете продать, купить или взять в аренду квартиру, дом или же - коммерческую недвижимость, подходите к решению этого вопроса с большой ответственностью. Читайте отзывы в интернете, советуйтесь с друзьями или знакомыми, которые уже совершали удачные сделки с недвижимостью, и будет полный порядок. Со своей стороны, могу поделиться полезной информацией на эту тему. Когда я решила заняться собственным делом, в первую очередь занялась поиском подходящего помещения, по совету хороших друзей обратилась за помощью в агентство "CityRealty", и благодаря эффективной и слаженной работе его специалистов, смогла в сжатые сроки купить коммерческую недвижимость https://cityrealty24.ru/prodazha-kommer ... izhimosti/ , в удобном месте и за вполне приемлемую для меня стоимость. Так что, если вы еще в поисках, обращайтесь в эту компанию, и и помимо прочего, вы сможете быть уверены в чистоте и безопасности заключенной сделки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 19:17 
Не в сети
Зависимость

Зарегистрирован: 12 авг 2016, 12:37
Сообщения: 926
Статус: Участник форума
После свадьбы пять лет жили с родителями, а в начале осени решили наконец приобрести свое жилье. Решили купить квартиру в новостройках. Остановили выбор на ЖК «Boston Comfort House» https://boston-comfort.kz/ и очень довольны, ведь возле дома развита вся инфраструктура, все в пешей доступности. Всем рекомендую обращаться. Уверена вы тоже подберете здесь отличный вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.