Текущее время: 29 мар 2024, 03:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Недвижимость
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 16:05 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 00:52
Сообщения: 868
Статус: Участник форума
Я по городу прошелся конечно же что бы определится где бы стоило приобрести недвижимость, но это не дало должного результата, тогда знакомых перезвонила, но и тут было не густо, так что пришлось как говорится голову почесать и подумать что делать что бы купить в центре ПИтера квартиру. Я человек не богатый и у меня каждый копейка на счету, так что покупать жилье на не выгодных условиях я конечно же не собиралась, но что делать, выход надо было искать, а центр города меня интересовал из-за того что тут я нашла хорошую работу о которой давно уже мечтаю, причем это на долгие года, так что с жильем проблему надо было решать,или же придется на квартире жить, что в моем случае не желательно, так я это вот к чему, в итоге вот тут https://spbhomes.ru/science/ipoteka-s-v ... hitelstvo/ мне помогли с этим вопросом, так что я тоже хотела бы с вами поделится ссылкой на этот ресурс и предложить при необходимости смело обращаться сюда дже. Здесь каждый день бывают обновления, так что всегда найдется из чего выбрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость
СообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 20:34 
Не в сети
Я тоже псих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2017, 10:59
Сообщения: 244
Статус: Участник форума
А мы себе приобрели в Болгарии в http://www.bulhouse.ru/catalog/kvartiry-i-apartamenty/valensiya-gardens-valencia-gardens/, практически возле самого моря. Долго думали, искали подходящие варианты, вернее говоря начали с Москвы и остановились на Болгарии))) и всё таки стали счастливыми обладателями заграничной недвижимости. Кстати, в плане цены, то она даже ниже чем у нас на родине, вот могу скинуть сайт через который мы выбирали . Можете сами проверить мои слова, теперь еще думаем накопить и приобрести еще одни апартаменты в качестве бизнеса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость
СообщениеДобавлено: 09 сен 2019, 04:18 
Не в сети
Привыклось

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 14:59
Сообщения: 495
Статус: Участник форума
День добрый, вот хочу про Графскую Славянку спросит, там присмотрелось к участку, но сегодня прочитала здесь https://vk.com/grafskaya.slavyanka отзывы и что-то в голове не укладываеться, что скажете? может еще есть информация о котором не знаю, кстати поделитесь всем чем есть чтобы еще не успели обмануть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость
СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 15:53 
Не в сети
Зависимость

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 10:52
Сообщения: 552
Статус: Участник форума
А мы с мужем уже присмотрели себе квартиру в новом жилом комплексе https://anflat.ru/sale/apartments/ очень хорошее расположение в одном из лучших районов Казани, рядом есть ТЦ“Мега”. Советую тебе тоже присмотреться к этому жилому комплексу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.