Текущее время: 26 апр 2024, 07:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Винтовые сваи
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 16:32 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 11:25
Сообщения: 776
Статус: Участник форума
В строительной компании где я работаю часто приходиться заказывать винтовые сваи, ведь на сегодняшний день это важный товар и без него не могу представить не одно строительство, но к сожалению не везде вам предложат винтовые сваи хорошего качества, так что мне приходилось много времени в интернете терять на том, что бы понять куда бы обращаться по этому поводу. Конечно же я в первую очередь по этому поводу поинтересовался у своих коллег, ведь как ни как все они через такое наверное проходили и больше меня в этом разбираются, но все хором мне предложили побывать на интернет просторах и посмотреть что тут предложено, что я и сделал. Ну что сказать, в итоге я конечно же нашел то что искал, для этого мне пришлось побывать на сайте компании «Сваи-Нева» https://svaineva.ru и посмотреть что тут предложено, а тут предложено все то что любого из вас тоже устроит, так что я вполне обосновано вам предлагаю смело обращаться сюда же. Уверен что вы найдете из чего выбрать, причем выбрать идеального качества продукцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Винтовые сваи
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 15:09 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2016, 19:51
Сообщения: 991
Статус: Участник форума
Мне коллеги посоветовали обратится по поводу приобретения винтовых свай вот в эту компанию http://заводсвайныхконструкций.рф/  и не зря, так что я предлагаю вам тоже поступать таким же образом. Здесь и цены что надо и все останое тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Винтовые сваи
СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 17:59 
Не в сети
Зависимость

Зарегистрирован: 12 авг 2016, 12:37
Сообщения: 926
Статус: Участник форума
В начале месяца, наше предприятие обращалось по поводу покупки винтовых свай 76 мм, вот в эту компанию https://xn----8sbeabqtf3bk0bh3j.xn--80a ... svai-76-mm Цены здесь приемлемые, а качество отличное. Посмотрите сами ассортимент на сайте и я уверена вы подберете подходящий вариант для себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Винтовые сваи
СообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 16:53 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2017, 22:09
Сообщения: 48
Статус: Участник форума
Вот хороший производитель винтовых свай из высококачественной стали https://sv-mosfundament.ru/ Обратитесь к ним и вам в индивидуальном порядке подберут нужную длину и толщину свай в зависимости от вашего проекта, а так же произведут качественный монтаж.

_________________
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.