Текущее время: 28 мар 2024, 17:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринар
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 18:48 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 00:52
Сообщения: 868
Статус: Участник форума
Конечно же у нас в городе можно встретить не одну ветеринарную клинику, что приятно, но плохо то что не везде найдутся специалисты которые бы вас устроили, так что если вы дорожите здоровьем питомца, вам тоже придется в интернете провести не один час и попросить совета у многих, так же было и в моем случае. Я у многих успела поинтересоваться и расспросить куда они обращаются если нужен хороший ветеринар, так вот мне много чего тут предложили, за что я весьма признателен многим, но что бы окончательно определится я все же решила пошарить по интернет просторам и посмотреть что мне тут скажут. Ну не скажу что вот так уж и сразу, но мне все же помогли советом которым я бы хотела поделится и с вами, ведь в компании "Инновационный ветеринарный центр московской ветеринарной академии" http://vetacademy.ru работают люди прекрасно понимающие в своей работе и которым можно было бы довериться, так что обратите и вы внимание на такую возможность. У меня нет сомнений в том что и вас в этой компании многое устроит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринар
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 06:15 
Не в сети
Зависимость

Зарегистрирован: 02 янв 2016, 22:31
Сообщения: 794
Статус: Участник форума
Подскажите где найти ратолога?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринар
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 06:16 
Не в сети
Зависимость

Зарегистрирован: 04 окт 2016, 20:10
Сообщения: 512
Статус: Участник форума
Из личного опыта, чтобы воспользоваться услугами ратолога в Москве, который занимается занимающийся лечением грызунов я рекомендую вам ветеринарную клинику «Ласка» https://laskavet.ru/exotology/exotolog-ratolog-rodentolog/ известной хорошей репутацией. Здесь осмотрят животное, сделают стерилизацию и кастрацию питомцам и даже пролечат их зубки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.