Текущее время: 29 мар 2024, 10:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Недвижимость
СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 14:12 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 00:52
Сообщения: 868
Статус: Участник форума
Мне нужна была коммерческая недвижимость так что я в интернете посмотрел что народ по этому поводу скажет и что мне может предложить и только после этого смело обратился к помощи проверенного ресурса котором скоро и вас оповещу. Поверьте мне я так много времени потерял в интернете пока не понял как поступать а ведь мне в первую очередь казалось что сложного тут нет ничего. Мне в принципе много чего по началу предложили и я успел пройтись по многим компаниям и посмотрел отзывы о них но многое меня вообще не устроило это было не то что понравится так вот я в итоге обратился в компанию "CityRealty" https://cityrealty24.ru/prodazha-kommer ... izhimosti/ Здесь огромная база так что нашлось уйма вариантов куда бы можно было заглянуть и определится. Ну что сказать у меня есть все основания с вами тоже поделится такой возможностью и предложить поступать таки же образом так что не надо сомневаться и вам стоило бы тоже здесь побывать. Вы очень быстро поймете что поступали так как должны были поступать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 21:11 
Не в сети
Привыклось
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2017, 08:21
Сообщения: 441
Статус: Участник форума
Думаем в ближайшем будущем купить недвижимость в Вене рассматриваем район парка Пратер, на берегу Дунайского канала. Нашли интересные предложения о продаже апартаментов в Вене от Luxury Vienna - я так понимаю это недвижимость напрямую от застройщиков? Кто покупал жильё через данную компанию? Интересуют реальные отзывы.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 19:15 
Не в сети
Я тоже псих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2017, 10:59
Сообщения: 244
Статус: Участник форума
Тоже планируем переехать в Болгарию. Сейчас просматриваем варианты тут http://www.bulhouse.ru/catalog/doma-i-villy/.Хотим купить дом, а когда не будет нас в городе, то его можно будет сдавать, так вернем часть затраченных денег на него. Но это наши планы пока что. А там посмотрим, что будем делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость
СообщениеДобавлено: 13 окт 2022, 15:22 
Не в сети
Я тоже псих

Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 08:31
Сообщения: 223
Статус: мажор
Сейчас не проблема найти коммерческую недвижимость. Кругом создаются всё новые и новые объекты, которые можно будет арендовать, как-то использовать в своих целях. Вот почитайте тут https://vk.com/apex_realty?w=wall-34252126_713 только о некоторых складских и производственных объектах недвижимости, которые можно будет взять в ту же аренду в скором будущем. Но такие объекты есть уже и сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость
СообщениеДобавлено: 01 дек 2022, 11:10 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 20:07
Сообщения: 36
Статус: Участник форума
Nika26 писал(а):
Тоже планируем переехать в Болгарию.


Давайте поговорим о том, какая недвижимость доступна для покупки нашим гражданам и в какой стране. Мы не упоминаем об олигархах или крупных предпринимателях, а имеем в виду средний класс. Большинство запросов по объектам недвижимости касаются апартаментов. Например, это самая популярная недвижимость в Греции и ее можно приобрести там по смешной цене. Меньшим спросом пользуются дома или виллы. Такие объекты стоят дороже, но и требует дополнительных постоянных расходов на их содержание. Рекомендую выбирать те страны для приобретения жилья, где гарантированно дают ВНЖ по такой покупке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.