Текущее время: 28 мар 2024, 12:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Недвижимость
СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 16:52 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 00:52
Сообщения: 868
Статус: Участник форума
Мне нужно было купить коммерческую недвижимость, так что я просмотрел куда бы в интернете мне стоило бы по этому поводу обратится и у кого попросить помощи. Не сомневаюсь в том что многие из вас могут подумать мол в чем проблема то, куда не глянь агентства недвижимости и все такое, но поверьте мне там мало кто предложит такое что может и вас устроить, так что мне реально на этом пришлось повозиться и я потревожил не одного человека, но все это позади и хорошо что я в итоге все же нашел тот самый вариант что меня устроил и не сомневаюсь в том что вас тоже устроит так что не буду жадничать и поделюсь с вами ссылкой на сайт куда в свое время обратился и где мне предложили столько всего что мало и вам не покажется так вот смело обращайтесь сюда https://cityrealty24.ru/prodazha-kommer ... izhimosti/ и вам предложат вес то что больше ни где нет как говориться сам я во всем убедился и остался доволен. Здесь и выбрать с чего найдется и цены что надо так что все сомнения в сторонку и вперед.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость
СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 19:20 
Не в сети
Зависимость

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 14:02
Сообщения: 617
Статус: Участник форума
Вам нужно просто найти хорошее агентство с положительной репутацией. Я искал себе через компанию Риолюкс Магнитогорск https://riolux.ru они мне очень быстро нашли несколько вариантов, которые меня интересовали.И сделку оформили, как положено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 16:15 
Не в сети
Привыклось
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 10:18
Сообщения: 424
Статус: Участник форума
Пару месяцев назад покупала новую квартиру, так что могу поделиться своими впечатлениями и опытом о покупке, тем более, что она была весьма удачной. Мой очень хороший знакомый около четырех лет занимается недвижимостью, и открыл мне свой не большой секрет, что прежде, чем купить квартиру, стоит почитать вот тут https://spbhomes.ru/top-100-obsuzhdayemykh-zhk/ отзывы от настоящих владельцев о новостройках в Санкт-Петербурге. Так гораздо проще сориентироваться на огромнейшем рынке недвижимости. С его помощью я смогла найти реально хорошую квартиру в нужном мне районе и по подходящей цене. На сайте собрана вся информация о новостройках. Можно почитать о застройщике, цене, районе и так далее. В общем, есть вся необходимая для Вас информация, которая собрана на одном сайте. Я нашла жилье быстро и осталось всем полностью довольна. Теперь дело осталось совсем за малым: сделать ремонт, обустроить комнаты как можно уютнее, и отметить новоселье в кругу родственников и близких друзей. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 12:32 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:32
Сообщения: 966
Откуда: Украина
Статус: Участник форума
Решили приобрести себе жилье, долго не могли определиться с выбором компании по недвижимости и почему то глаз пал именно на эту https://www.alleyadom.ru Но скажу честно, что ни капли не пожалели. сотрудники грамотные помогли нам в выборе жилья. У нас было очень много пожеланий к месту покупки дома, необходимым инфраструктурам, но несмотря на это все  было учтено и нам предложили отличный вариант, еще и по достаточно приемлемой цене. Только положительное впечатление от сотрудничества и рекомендую всем, не сомневайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 07:43 
Не в сети
Я тоже псих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2017, 10:59
Сообщения: 244
Статус: Участник форума
Самые недорогие квартиры в Европе - это в Болгарии. Я сама себе там приобрела жилье по ценам застройщика, а в этом мне посодействовала компания http://www.bulhouse.ru/. Серьезные ребята там работают, я это еще поняла после первого разговора по телефону, они знают свое дело и в короткие сроки мне все организовали, теперь я обладатель элитной квартиры!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недвижимость в Питере.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2019, 06:48 
Не в сети
Привыклось
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2015, 14:49
Сообщения: 380
Статус: Участник форума
Недвижимость разная бывает, кто-то покупает в новостройке, кто-то в старом фонде, у кого на что средств хватает, я думаю, все со мной согласятся !
Мы тоже хотели уже обзавестись своим жильем.
Но на целую квартиру денег не хватало, решили купить долю и купили. Вот сейчас уже живем там, квартира на двух хозяев, почти цент города, старый фонд, она большая, места всем хватает.
Если и Вы решитесь на такую покупку в Питере , мой дружеский совет , обращайтесь в агентства недвижимости - Доли. ру, они спецы по этим вопросам.
Только там есть свои особенности при оформлении такой сделки, почитайте о них вот тут https://doly.su/kuplya-prodazha-doli-v- ... ti-sdelki/ . А иметь свое жилье , это классно ! :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.