Текущее время: 29 мар 2024, 12:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринар
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 15:37 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 00:52
Сообщения: 868
Статус: Участник форума
Мне пришлось долго искать в интернете совета насчет того в какую ветеринарную клинику стоило бы показать нашего домашнего питомца. Он у нас в прошлого года заведен и чувствовал себя не плохо но уже больше месяца как себя чувствует не так. Ест не хорошо да и температура порой была высокая так что без помощи специалиста нам точно решить эту проблему не удалось бы но к сожалению адрес хорошей ветеринарной клиники нам стал известен после того как я в интернете потеряла не один час но главное что результатом в итоге я осталась дольна и готова с вами тоже поделится своими соображениями по этому поводу так как есть среди вас не мало людей которые так же нуждаются в такой подсказке так вот смело имейте дело с ними https://www.svoydoctor.ru В этой компании работают профессионалы своего дела так что нет сомнений насчет того что и вас тут все устроит. Вы только прочитайте отзывы в интернете и убедитесь в моих словах кстати и цены тут низкие что конечно же очень даже важно оним словом есть за что похвалить ив ам рекомендовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринар
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 10:12 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:28
Сообщения: 995
Статус: Участник форума
Когда у моего кота возникают проблемы со здоровьем, то сразу обращаюсь за помощью в эту ветеринарную клинику: https://xn--80aafbpalv7aga2axc1d.xn--p1ai/. Очень нравится, что тут хорошее отношение к животному, плюс есть возможность в одном месте сделать все необходимые анализы. Поэтому впечатления о ветеринарной клинике у меня самые позитивные!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринар
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 15:19 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2015, 01:05
Сообщения: 784
Статус: Участник форума
Сейчас очень много ветеринарных клиник, но учите, что от компетентности и ответственности ветеринарного врача зависит здоровье а порою и жизнь вашего питомца, поэтому перед тем как определиться с клиникой, почитайте отзывы, тщательно взвесьте все за и против и только затем делайте окончательный выбор. Когда у меня дома появился пушистый, забавный и игривый щенок померанского шпица, первым делом я засела за телефон, обзвонила всех своих друзей и знакомых у которых имеются домашние любимцы и выслушав все рекомендации, решила пользоваться услугами опытных и профессиональных специалистов "Инновационного ветеринарного центра московской ветеринарной академии". И если вы все еще в поисках хорошего ветеринара для своего котейки, песика или любого другого домашнего питомца, посмотрите здесь https://vetacademy.ru/lechenie/ подробную информацию об услугах, условиях и ценах и думаю, если вашему любимцу потребуется помощь грамотного ветврача, вы поступите правильно и без малейших сомнений станете клиентами этой клиники. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.