Текущее время: 29 мар 2024, 11:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дью дилидженс в Санкт-Петербурге
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 09:22 
Не в сети
Бла бла бла
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 23:51
Сообщения: 1157
Статус: Участник форума
Сейчас проведение дью дилидженс считается обязательной, важной процедурой перед покупкой или вложением определенной сумму в объект хозяйствования. Подобный консалтинг дает возможность существенно сэкономить денежные средства. Если и вы заинтересовались услугой, то скорей свяжитесь с первоклассными, опытными специалистами компании buhgalter.ooo. Здесь все манипуляции выполняются на высоком уровне и по доступной стоимости. Но самое главное - максимально быстро, качественно и надежно. Специалисты выполняют все экспертизы, включая:

- анализ документов
- аудит отчетности
- выверку отчетов
- исследования рынка
- аудит активов (материальных и нематериальных)
- анализ страховых полисов

Аудит правовой кадровый выполняется профессионалами в своей области, а потому они знают все тонкости своей работы. Услуга считается обязательной, если перед вами стоит цель выявить минимальные финансовые риски. Дью-дилидженс, проведенный специалистами агентства, гарантирует инвестиционную безопасность. Технология с легкостью выявит любые риски, откроет проблемы, связанные с финансовой сферой. Дью дилидженс компании выявляет риски следующего типа:

- финансовые
- правовые
- производственные
В результате клиент сможет рассчитывать на такой документ, в котором содержится описание всех изученных документов, состояние дел, риски, которые возможны в конкретном случае. Вашему вниманию методы, способы минимизации рисков. Специалисты дадут ценные рекомендации на будущее. Юридический due diligence существенно отличается от финансового аудита своим комплексным взглядом. Точность анализа определяется полнотой предоставления документов, различных сведений, исчерпывающей информации. Иногда запрашиваются документы в соответствующие инстанции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.