Текущее время: 19 апр 2024, 23:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Профессиональный и выгодный Due Diligence
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 09:45 
Не в сети
Бла бла бла
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 23:51
Сообщения: 1157
Статус: Участник форума
Дью Дилидженс представляет собой анализ работы определенного объекта (предприятия), корпоративной структуры, а также управления. Осуществляется анализ прекращения прав на активы, движимое и недвижимое имущество. Аудит правовой кадровый проводится высококлассными, опытными специалистами компании. С вами будут работать аудитор, аналитик, юрист. Проводится полный, исчерпывающий анализ прошлых, настоящих аспектов бизнеса.

Правовой аудит представляет собой экспертизу, которая определяет то, соответствует ли работа предприятия нормативным актам корпоративного, гражданского, трудового права, иных сфер законодательства. Основная цель проведения аудита - это получение необходимой информации для того, чтобы принять решение о сделке. Проведение due diligence осуществляется по таким направлениям:

- корпоративное право
- недвижимость
- корпоративное право
- хозяйственная деятельность
- налоговое, правовое право
- судебные споры

Экспертиза проводится как важный элемент комплексных проектов, которые связаны с возведением холдинговых предприятий. Центр предлагает каждому клиенту провести анализ по определенным вопросам или комплексно. В процессе работы специалисты анализируют документы, корпоративные бумаги, а также доверенности. Кроме того, исследуются сделки с акциями, изучаются действия органов госвласти, права компании. Юридический due diligence - это возможность проанализировать состояние компании.

Сотрудники предприятия отличаются огромным опытом оказания услуги в самых разных отраслях экономики, включая область нефтепереработки, пищевую промышленность. За счет этого гарантируется надлежащий уровень выполнения исследований. В обязательном порядке берется во внимание специфика деятельности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.