Текущее время: 20 апр 2024, 05:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Авторский тренинг-коучинг Ланы Ланской
СообщениеДобавлено: 30 янв 2021, 10:50 
Не в сети
Бла бла бла

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 21:05
Сообщения: 1129
Статус: Участник форума
Изображение

Авторский тренинг-коучинг Ланы Ланской

Ваша мечта выйти замуж за статусного мужчину ? Тогда скорей записывайтесь на курсы Ланы Ланской, где она рассказывает о том, как заполучить в мужья успешного человека. Она работает с каждой ученицей по индивидуальной схеме. Это поможет добиться лучшего результата. На курсах вы узнаете, где знакомиться с завидными женихами, как стать той самой, для которой он свернет горы. Если вы желаете жить в материальном достатке и в любви, то курс «Как выйти замуж за миллионера» точно поможет вам в этом. На групповых уроках каждой ученице уделяется по 15 минут времени. Если это необходимо, то время может быть увеличено до получаса. Так удастся полностью проработать все тезисы.

Если и вы желаете перегрузить свою жизнь, найти успешного мужчину вместо обычного, то необходимо прийти на уроки, которые помогут вам получить желаемое. В работе Лана использует свой богатый и бесценный опыт, который позволил разработать уникальную стратегию. Она помогает женщине встретить того мужчину, которого она ждала всю жизнь. Лана является автором групповых и индивидуальных сессий, которые нацелены на формирование гармоничных отношений с успешным и приятным во всех отношениях мужчиной. На курсах вы узнаете, где искать миллионера и как его притянуть к себе.

Курс длится 3 месяца. Этого времени вполне хватит для того, чтобы овладеть необходимыми знаниями и продолжить кропотливую работу над собой. В любом случае урок как выйти замуж за миллионера поможет вам найти успешного супруга.

На курсах вы узнаете о том, что мешает вам выстроить идеальные отношения, будут проработаны все комплексы, страхи, а также ограничения, которые мешают наладить личную жизнь. Вы сможете составить портрет мужчины своей мечты. Будет определена стратегия, следуя которой удастся заполучить жениха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.