Текущее время: 18 апр 2024, 16:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Двери для Киа
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 23:58 
Не в сети
Привыклось
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:35
Сообщения: 352
Статус: Модератор
Магазин №1 в России и СНГ по Электроприводам задней двери и багажника автомобиля и доводчикам дверей на Автомобили

Электропривод багажника – это высокоинтеллектуальное и совершенное устройство. Его цель – повысить комфорт, а также безопасность во время эксплуатации авто. Оборудование отвечает за легкое и бесшумное открывание пятой двери со стороны хозяина ТС. Электропривод отвечает за плавность движения, противостоит защемлению пальцев. Крышка поднимается на необходимую высоту. На сайте autolifttech.net представлены электроприводы для автомобилей различных марок. А потому не составит труда подобрать тот вариант, который подходит именно для вашего автомобиля.

Закажите и вы электропривод двери. Сайт предлагает ознакомиться с самыми популярными вариантами. При необходимости опытные сотрудники дадут профессиональную консультацию и помогут в подборе оборудования. Устройство не входит в стандартную комплектацию, только в некоторые модели премиум сегмента. Заказывайте электропривод с установкой у квалифицированных мастеров. Это поможет вам обеспечить бесперебойное функционирование.

Установка электропривода багажника не способна нарушить целостности штатной проводки авто. Уникальностью производства считается применение технологии Pin-to-pin. Вот почему монтажные работы производятся максимально аккуратно. Купить электропривод багажника необходимо всем, кто желает иметь высокотехнологичное и функциональное устройство. Система не восприимчива к влиянию воды, перепадам температуры, не подведет в случае снегопада. Разработчики позаботились о том, чтобы была возможность немного скорректировать настройки электропривода. Дверь медленно возвращается в изначальное положение, если возникло препятствие.

Не упустите возможности заказать дверь на киа спортейдж https://www.autolifttech.net/kia/34-sportage.html цена которой остается на среднем уровне.

_________________
=))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.