Текущее время: 25 апр 2024, 05:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чистка мягкой мебели и ковров
СообщениеДобавлено: 17 мар 2021, 08:51 
Не в сети
Бла бла бла
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 23:51
Сообщения: 1157
Статус: Участник форума
Изображение

Чистка мягкой мебели и ковров

Компания “Ucleaning” выполняет химчистку мебели, диванов, стульев, ковров, а также кресел, доступен выезд мастера на дом. Химчистка матрасов в Одинцово выполняется с применением революционных и проверенных препаратов, высокотехнологичных агрегатов. Химчистка на дому является комфортным и оперативным способом навести чистоту в доме. Квалифицированные мастера с огромным опытом произведут очистку ковров, штор, матрасов, мягкой мебели. Если это нужно, то возможно нанесение специализированных препаратов. Закажите антибактериальную обработку, которая поможет дополнительно избавиться от клещей.

Химчистка на дому в Одинцово – это возможность прибраться в доме после ремонта, шумной вечеринки. К каждому клиенту практикуется индивидуальный подход, который основан на огромном опыте и уникальных методиках. Это позволяет найти подходящее решение для любых, самых сложных задач – только так удастся получить требующийся результат. Каждый работник имеет в своем арсенале моющие, чистящие, а также дезинфицирующие средства, высокотехнологичную технику и инвентарь. После того, как уборка будет завершена, останется лишь тонкий аромат, ощущение чистоты.

Уборка происходит с использованием пара, экологически безопасных средств. После того, как будут удалены загрязнения, происходит сушка при помощи пылесоса. Вода уходит вместе с грязью. Мастера без труда избавят мебель или любимое изделие от пятен любого уровня загрязнения. Для этого применяются щадящие, но мощные средства. Манипуляции повторяются необходимое количество раз, чтобы место осталось чистым.

Если требуется, мастера прибудут на место в течение часа после составления заявки. В работе применяются одноразовые расходные материалы, а также дезинфицирующие насадки. Вся продукция полностью безопасна, не провоцирует аллергических реакций. Качественный сервис по адекватным ценам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка мягкой мебели и ковров
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 09:40 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2016, 19:51
Сообщения: 991
Статус: Участник форума
Мне нужна была химчистка норковой шубы отзывы о данной компании http://www.bianca-city.ru/uslugi/himchi ... ovoj-shuby подтолкнули меня на то что бы сюда обратится и скажу вам что результатом я в итоге остался доволен, так что при необходимости и вы поступайте таким же образом. Результат вам как говориться гарантирован.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка мягкой мебели и ковров
СообщениеДобавлено: 25 окт 2021, 07:52 
Не в сети
Привыклось

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 14:59
Сообщения: 496
Статус: Участник форума
Здравствуйте! спасибо за рекомендации, как раз нужен хорошая клининговая компания Самаре, несколько фирм присмотрел уже, но не знаю кому обратиться, кстати несколько дней назад посоветовали сюда https://avalon-cleaning.ru/ обратиться, может есть рекомендации о данном ресурсе, делитесь отзывами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка мягкой мебели и ковров
СообщениеДобавлено: 04 июл 2023, 12:49 
Не в сети
Привыклось

Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:05
Сообщения: 384
У меня были пятна от жира или масла на ковре, они могут требовать особого внимания при удалении. Если вы столкнулись с такими пятнами, я рекомендую обратиться в 'Чистый город' их стирка ковров Алматы поможет вам. Их специалисты знают, как эффективно устранить пятна от жира или масла, используя специальные средства и методы, чтобы не повредить волокна ковра. Не пренебрегайте профессиональной помощью, чтобы ваш ковер был в безупречном состоянии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.