Текущее время: 20 апр 2024, 02:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оптовая торговля медицинской техникой
СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 17:16 
Не в сети
Бла бла бла
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 23:51
Сообщения: 1157
Статус: Участник форума
Изображение

Оптовая торговля медицинской техникой

«Юкигрупп» – это группа компаний, которые производят и реализуют оборудование для медицинских учреждений, а также специализированную мебель, ортопедическую продукцию, средства реабилитации и многое другое. Работает на территории России, СНГ. Медицинское оборудование купить оптом просто, если зайти на сайт yukigroup.ru. Здесь товар представлен в огромном ассортименте, по доступным ценам.

Компания находится на рынке более 11 лет, а потому получается удовлетворить предпочтения каждого клиента. Компетентные специалисты, которые постоянно проходят курсы повышения квалификации, внимательно и с пониманием обрабатывают поступающие заявки, знакомятся с потребностями и предпочтениями заказчиков. Это позволяет получить именно то, что хочет потребитель. Для обеспечения качественного обслуживания, перед клиентом открывается внушительный выбор товаров, которые необходимы самым требовательным клиентам. В распоряжении компании имеется собственный лицензированный центр, склад, техника. Медицинская кровать, цена изделия считается справедливой, находится в соответствующем разделе. Вы можете выбрать оптимальное для себя решение.

В магазине вы найдете такие приспособления, которые помогут провести необходимые процедуры в домашних условиях. Представлены расходные материалы. Медицинское оборудование и мебель выполнены из надежных и практичных материалов, которые прослужат ни один год. Продукция является сертифицированной, каждый клиент сможет ознакомиться с инструкцией, гарантией. Специалисты проявляют заботу о потребителях, а потому предлагают ознакомиться с памяткой использования оборудования. Сайт медицинской мебели приглашает всех желающих изучить полный ассортимент и ознакомиться с особенностями доставки.

Кровать медицинская производитель компании «Юкигрупп» комфортная и износостойкая. Сделайте заказ на сайте на лучших условиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оптовая торговля медицинской техникой
СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 20:48 
Не в сети
Привыклось
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2017, 17:01
Сообщения: 358
Статус: Участник форума
Хорошая медицинская техника хорошо цениться медиками. Ведь с ее помощью намного проще диагностировать заболевание и назначить лечение. Если нужно будет купить ультразвуковое медицинское оборудование, то вот есть сайт, где найдете такое по доступным ценам. Вот как узи аппарат портативный купить https://sonoscape.ru/product/ultrazvukovye-sistemy/portativnye-cvetnye-uzs/. Смотрите весь каталог продукции на сайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оптовая торговля медицинской техникой
СообщениеДобавлено: 05 апр 2021, 12:03 
Не в сети
Зависимость

Зарегистрирован: 08 апр 2017, 22:07
Сообщения: 598
Статус: Участник форума
Мне кажется мебель лучше всего покупать вот тут https://korting-dealer.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.