Текущее время: 16 апр 2024, 10:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВЕНТИЛЯЦИЯ И КУРЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 13:20 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:14
Сообщения: 3
Статус: Участник форума
ВЕНТИЛЯЦИЯ И КУРЕНИЕ

Сегодня постоянно ужесточаются требования, связанные с местами для курения. Если раньше некурящие люди вынужден были просто уходить или терпеть рабов пагубной привычки, то сегодня уже курящие должны находится в помещении с хорошей вентиляцией, которая качественно устраняет табачный дым. На данный момент существуют различные типы вентиляции. Некоторые компании используют очистители воздуха, однако они менее эффективны. Следует отметить, что продукция компании Aereco производит качественный продукт, который соответствует современным законам о курении. Данный производитель предлагает системы вентиляции для дома, офиса или нескольких этажей здания.

На данный момент используются следующие виды вентиляции:

- Перемешивающая система вентиляции с переменным расходом воздуха– она обеспечивает приток воздуха в верхнюю часть помещения. В этом случае табачный дым будет распределяться по всей комнате для курения.
- Вытесняющая вентиляция - в этом случае дым, который исходит от курильщика, поднимается в специальные вытяжные решётки. Они устанавливаются под потолком.
- Частичная вытесняющая вентиляция, которая раздаёт воздух из-под пола. Табачный дым всё также стремится вверх, однако не так интенсивно, как во втором случае.

На самом деле вентиляция может быть организована разными способами. И всё это делается для соблюдения антитабачного закона.
Что касается компании Aereco, то благодаря её продукции качество воздуха значительно повышается.

Антитабачный закон

После принятия антитабачного закона был определён список мест, где нельзя курить ни при каких обстоятельствах. Размер штрафа может достигнуть 1500 рублей, что намного дороже пачки сигарет. Этот закон вступил в действие 1 июня 2014 года. Теперь нельзя продавать табачные изделия в киосках, а в магазинах вся подобная продукция не видна на витринах. Курить нельзя в кафе, барах, ресторанах, гостиницах, общежитиях, на рынках и платформах вокзалов. По оценкам аналитиков такой запрет спасёт жизни около 200 тысяч граждан России.

http://meacom.spb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.