Текущее время: 25 апр 2024, 01:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девчонки, посоветуй пожалуйста хорошего адвоката
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 18:05 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 14:39
Сообщения: 14
Статус: Участник форума
Привет!) Недавно меня очень сильно избили я пролежала в больнице больше месяца, очень хотела бы подать в суд на человека который это сделал, тем более что по его вине я теперь нетрудоспособна буду больше года. Посоветуйте пожалуйста хорошего адвоката, чтобы у него не было проигранных дел или были но по самому маленькому минимуму! Если знаете такого пожалуйста скажите , я никогда с адвокатами не сталкивалась и не могу отличить кто хороший а кто нет! Заранее спасибо:)
Если что пишите на почту)
h.first@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки, посоветуй пожалуйста хорошего адвоката
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 18:06 
Не в сети
Ничего не понимаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:14
Сообщения: 66
Статус: Участник форума
жадные они все до умопомрачения. бабло вытрясут, а результата может и не быть, они даже могут не работать по вашему делу, а только имитировать работу. я одного такого козла знаю, но остальные не лучше. а те, кто реально работает нормальному честному человеку, не вору, не бандиту не по карману


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девчонки, посоветуй пожалуйста хорошего адвоката
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 18:49 
Не в сети
Ничего не понимаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 14:03
Сообщения: 88
Статус: Участник форума
У меня проблемы были с интернет магазином. Купила в интернет магазине Е маркет двух камерный холодильник, и вот на второй день как его привезли он сломался. Звоню в магазин и мне говорят чтоб мол я обратилась в тех центр, дали адрес. Несу туда холодильник, а там полный облом, дело в том что якобы предоставленная мне гарантия не действительна. Отвезла холодильник назад домой, звоню в магазин, а мне говорят что моя гарантиика выдана с ошибкой, и что якобы холодильник не подлежит как замене так и ремонту за счет магазина, при этом они даже не хотели мне вернуть стоимость товара. В итоге стала хорошего адвоката искать, и вот через этот сайт http://www.advokat-valyaev.ru/ познакомилась с Алексеем Васильевичем Валяевым, который собственно после консультации предложил на интернет магазин подать в суд. Добились того что мне вернули стоимость холодильника, да еще и семьдесят процентов от цены заплатили в качестве компенсации за моральный ущерб. К нему собственно и могу рекомендовать обратится, все адреса для контакта на сайте указанном выше можете найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.