Текущее время: 19 апр 2024, 21:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Строительство ЖК «На Охте» близится к завершению.
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 10:03 
Не в сети
Я тоже псих

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 12:40
Сообщения: 201
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Участник форума
Строительство ЖК «На Охте» близится к завершению.
Дольщики получат свои долгожданные квартиры уже в IV квартале 2016 года
Объект ЖК «Охта-Модерн», а позднее переименованный в ЖК «На Охте» оброс не очень хорошей славой, правильно, что можно сказать положительного об одной из самых затянувшихся строек города Санкт-Петербурга?!
История данного объекта уходит корнями в 2003 год, где по проекту планировалось строительство четырех девятиэтажных корпусов. Изначально застройщиком была компания «ИВИ-93», которая объявила о своем банкротстве в 2009 году. Проект переходил из рук в руки разных застройщиков, в итоге передан он был ООО «Балтжилинвест», который так же обанкротился в 2013 году и передал завершение строительства жилого комплекса ООО «Питер-Констракшн», который завершил строительство и сдал в эксплуатацию только два корпуса, а возведение других двух оставалось под большим вопросом. И все это время приходилось страдать ни в чем не повинным дольщикам, внимание на которых, обратили только после организации ими голодовки. Что пришлось пережить людям, даже сложно представить, вложив деньги в строительство своей будущей квартиры, они надеялись в скором времени ее получить, а попали в череду проблем, бездействия и неизвестности, протяженностью около 10 лет. Только с помощью группы участников голодовки, люди смогли привлечь пристальное внимание города к своей проблеме, а также благодаря этому и к строительству объекта были привлечены новые инвесторы.
Сейчас вот самый известный долгострой города перешел на новый уровень – завершающий, совместные усилия города и строителей не прошли даром. Подрядчиком данного объекта стало ООО «Строительное управление» - компания с безупречной репутацией, которая работает на петербургском рынке уже более 20 лет и имеет в своем багаже множество проектов, выполненных по всем современным технологиям и сданные в сроки. Это и жилые, и административные и социально-ботовые здания – все они используются по назначению и не имеют нареканий, а так же на стадии строительства сейчас у данной компании более 16 проектов, три из которых являются крупномасштабными.
Финансировать дальнейшее строительство ЖК «На Охте» новоиспеченному подрядчику было не просто, так как в сложившейся ситуации новых дольщиков привлечь было невозможно, а за счет уже имеющихся участников долевого строительства продолжать стойку компания не могла. Пришлось «Строительному Управлению» вкладывать и свои и заемные средства, а так же делать остановку в работе, чтоб как-то выровнять финансовую ситуацию. Но эта остановка была не долгой, и в скором времени строительство объекта возобновилось, и работа закипела с новой силой.
Благодаря этой остановке, помощи правительства города и комитета по строительству и других учреждений, был полностью составлен и утвержден реестр участников долевого строительства, где все дольщики были учтены, и за каждым была закреплена его квартира. А оставшиеся квартиры прошли регистрацию и были учтены в общем государственном реестре, что дает право всем желающим без страха и рисков приобрести квартиру в ЖК «На Охте», а для этого вам необходимо просто обратиться в отдел продаж компании «Строительное Управление». Все новые жильцы данного комплекса смогут получить ключи от своих квартир уже в IV квартале 2016 года.
ООО «Строительное Управление» является на сегодняшний день единственной строительной организацией, обеспечивающей завершение строительства ЖК «На Охте». В связи с этим можно сделать вывод, что все желающие жить в комфортной квартире, в одном из самых престижных районов города Санкт-Петербурга, могут совершенно спокойно выбрать из свободных квартир понравившуюся, и приобрести себе достойное жилье.
http://newdom.spb.ru/prodazha-kvartir-v-zhk-na-oxte/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строительство ЖК «На Охте» близится к завершению.
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 17:01 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 13:21
Сообщения: 32
Статус: Хороший друг
Советую всем, кто подумывает купить квартиру, заглянуть на сайт http://www.mirkv.ru - мы там покупали квартиру несколько лет назад, смотрели принципиально Петроградский район, и данное агентство нас полностью устроило. Основное достоинство - они специализируются именно на элитной недвижимости, а значит если стоит цель найти жильё в историческом районе города - сможете без проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.