Текущее время: 27 апр 2024, 01:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жизнь в атмосфере ЭКО
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 14:18 
Не в сети
Все психи

Зарегистрирован: 10 сен 2015, 22:30
Сообщения: 116
Статус: Участник форума
Жизнь в атмосфере ЭКО

Сегодня стало модным рекламировать различные материалы как экологически чистые. Но по сути-это синтетические и не гигроскопичные материалы. В это же время есть природные натуральные строительные материалы, проверенные временем, которые помимо безвредности обладают активным комплексом полезных свойств. Тепло-звукоизоляционные плиты ISOPLAAT* изготовленные из хвойной древесины без добавления клея или другой химии, декоративные панели ISOTEX* для стен и потолка, выполненные на основе Isoplaat, облицованные финскими моющимися бумажными обоями или натуральным льном и льняные маты Изолен. К натуральным отделочным материалам можно отнести и пробковые покрытия для стен и пола. Очень важной особенностью всех таких материалов является то, что пол и стены становятся при прикосновении теплее. Это как натуральные ковры на полу и стенах. Они предохраняют конструкции дома от сырости, регулируют влажность и температурный режим в помещении, обеспечивают акустический комфорт и создают «эффект деревянного дома».
Снаружи
Часто на каркасные или деревянные стены снаружи ставят не дышащий пенополистирол или OSB , что затрудняет выход влаги из стены дома. Для того чтобы внутри стены не скапливалась влага, не образовывалась плесень, а грибок не разрушал конструкцию дома немцы и финны снаружи используют пористую паропроницаемую ветрозащитную плиту ISOPLAAT. При этом плита добавляет теплоизоляцию (25 мм плиты соответствует 90 мм дерева), эффективно снижает уличный и структурный шум (до -26 дБ).
Изнутри
Хвойная подложка под ламинат ISOPLAAT толщиной 5 и 7 мм выравнивает неровности бетонного пола, заглушает шум шагов и сохраняет ламинат при небольших протечках. Как основа под обои для звукоизоляции широко используются плиты ISOPLAAT толщиной 25 мм.
Интерьер дома украсят декоративные стеновые и потолочные тепло- и звукоизоляционные панели ISOTEX, облицованные моющимися обоями или льняной тканью. Панели устанавливаются на клей или скобками к обрешетке фанере или деревянной стене. Соединение «шип-паз» обеспечивает простой и быстрый монтаж, при этом стыки получаются идеально ровными, как будто установку делали профессионалы. Это самый экономичный и быстрый способ получить высококачественную отделку, эффективную звукоизоляцию, теплые пол и стены, при этом создается акустический комфорт и здоровый микроклимат . http://ekoplat.ru/


Вложения:
эко4.jpg
эко4.jpg [ 1.64 Мб | Просмотров: 874 ]
эко стат2.jpg
эко стат2.jpg [ 84.89 Кб | Просмотров: 874 ]
эко1.jpg
эко1.jpg [ 125.02 Кб | Просмотров: 874 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.