Текущее время: 20 апр 2024, 05:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скандинавские ветрозащитные плиты.
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 18:24 
Не в сети
Все психи

Зарегистрирован: 10 сен 2015, 22:30
Сообщения: 116
Статус: Участник форума
Скандинавские ветрозащитные плиты.

Ветрозащитные древесноволокнистые плиты ИЗОПЛАТ изготавливаются из размолотой древесины хвойных пород без добавления клея и других химических связующих. Пористая структура плиты пропускает водяной пар, но удерживает воздух между волокнами. Не продувается. Плита является теплоизолятором высшей категории и эффективным зву- коизолятором. ИЗОПЛАТ импрегнирован парафином и не боится атмосферной влаги. При строительстве важно подбирать такие материалы, которые наилучшим образом соответствуют местным климатическим условиям. Финны - заслуженные эксперты в области малоэтажного деревянного и каркасного строительства. Специально для влажного северного климата ими была разработана ветрозащитная древесноволокнистая плита, которая не боится атмосферных перепадов влажности, частых скачков температуры в околонулевой зоне и ультрафиолета. Использование плит Изоплат позволяет получить надёжную гарантированную защиту от ветра и холода на весь срок службы дома и плюс ещё дополнительные бонусы, которые ветрозащитные плёнки или мембраны предоставить не могут. Древесная ветрозащитная теплоизоляционная плита Изоплат эффективна для дополнительного утепления домов из бруса и деревянных домов, пола, стен и кровли.

- Надёжность конструкции
ИЗОПЛАТ - листовой материал премиум класса, финский стандарт. Плотно облегает стойки и углы на весь срок службы дома. Получаем гарантированную защиту от ветра и холода без разрывов, зазоров на стыках. Плюс дополнительная жёсткость конструкции.

- Надёжность и точность монтажа
Простой и лёгкий монтаж оцинкованными гвоздями или анодированными скобами по всему периметру листа - залог высокого качества работы. Визуальный контроль качества легко позволяет проверить тип крепежа, шаг и глубину.
Изображение
- Паропроницаемость
Плита пористая, без клея, пропускает водяные пары из стены. В самых сложных влажных холодных условиях утеплитель и деревянные элементы конструкции сохраняются сухими, что обеспечивает долгий срок службы всей конструкции.
Изображение
- Для холодного влажного климата
ИЗОПЛАТ специально разработана финнами для скандинавского влажного холодного климата. Не боится перепадов влажности и температуры в околонулевой зоне, уменьшает разрушение и проседание минеральных утеплителей. Гарантирует изоляционные свойства и защиту от ветра на весь срок службы дома.

- Дополнительное утепление
ИЗОПЛАТ - утеплитель высшей категории. Плита толщиной 12 мм эквивалентна 44 мм древесины. Полностью покрывает всю площадь стены или кровли без разрывов. Повышает теплостойкость всей конструкции, особенно эффективно утепляя деревянные стойки и углы в каркасных конструкциях, так называемые «мостики холода». Натуральный состав плиты (100% хвойная древесная фибра - распушённая щепа) снижает риск образования конденсата на холодной внутренней поверхности деревянных элементов каркаса или стены.
Изображение
- Дополнительная теплоёмкость
ИЗОПЛАТ более чем в три раза больше удерживает тепло, чем минеральный утеплитель. Зимой в доме дольше сохраняется тепло, а в летний зной - прохлада. Это особенно актуально для защиты кровли.

- Дополнительная звукоизоляция
ИЗОПЛАТ имеет хорошее звукопоглощение. Не пропускает звуковые колебания от структурного шума, идущие от черепицы или фасада во время дождя. Что позволяет сохранить сладкий сон в дождливую ночь.

- Финский стандарт качества
ИЗОПЛАТ производится только из высококачественной северной хвойной древесины. Мелкий помол обеспечивает высокую плотность, эластичность и однородность материала.

- Природная экологичность
Натуральное растительное возобновляемое сырьё. Отсутствует клей, смолы и формальдегиды.

- Умная экономика
Дополнительная теплостойкость и энергоёмкость ограждающих конструкций значительно снижают затраты на топление вашею дома. Это позволит окупить затраты в течение нескольких отопительных сезонов.
Изображение
- Проверено специалистами и временем
Крупнейший финский домостроительный концерн FINNDOMO (более 2500 домов в год) применяет ветрозащитную плиту ISOPLAAT в течение 20 лет. Заслуженный опыт финских инженеров и десятилетия использования подсказывают верный выбор строительных материалов и для Вашего дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.