Текущее время: 19 апр 2024, 05:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пророчества о катастрофе США. Кто будет новым лидером?
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 14:58 
Не в сети
Подозрительный

Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:39
Сообщения: 2
Статус: Участник форума
Мишель Нострадамус.
Черные дьяволы в Африке тихой,
Что ныне мрачно в забвенье живут,
Взойдут на престол в этом мире безликом,
Через 500 лет будет первый салют.
Нострадамус родился в начале XVI века, по одним данным, в 1503-м, по другим – в 1504 году, т.е. салют в честь инаугурации Обамы действительно прозвучит примерно через 500 лет.
“Безликий мир” исследователи Нострадамуса определяют как общую глобализацию и особенность избирательной системы США.
Второй посвященный США катрен Нострадамуса звучит так:
Мир близок к последнему периоду.
Сатурн медленно возвращается.
Империя перемещена к Черной нации.
Ястребом вырван глаз.
Небольшое сближение Земли и Сатурна началось в конце ХХ века, что, как и “500 лет” в первом катрене, подтверждает хронологическую точность предсказания…

…Обама – первый чернокожий президент США. Каким ястребом и чье око вырвано, становится понятно, если взглянуть на доллар США. Один из символов США – белый орлан смотрит на другой символ – всевидящее око. До 1945 года орел смотрел в другую сторону. Птицы часто выклевывают глаза у мертвых тел, поскольку они блестят на солнце. До этого времени США относительно мало вмешивались во внутренние дела других государств. Их вклад в разгром Гитлера был небольшим. Классическим примером политики США в тот период может служить Президент США Вудро Вильсон, который провозгласил своим основным принципом “невмешательство в чужие дела”. Символ ока – это претензия США на владычество над миром. Орел – символ силы. После 1945 года орел стал смотреть на око. С этого времени США пользуясь своей военной силой активно вмешиваются во внутренние дела других стран. Воинственность погубит США и их претензии на владычество над миром - орел “выклюет” око.
Шаман Тенскватава.
В 1814 году в схватке с переселенцами погиб вождь индейцев Текумзе. Одержимый жаждой мести, его брат шаман Тенскватава проклял всех американских вождей-президентов. Он предрек смерть на посту каждому четвертому. Перечень жертв открыл избранный в 1840 году Уильям Гаррисон, который умер через месяц после инаугурации. После него на своем посту умирал каждый четвертый президент: Захари Тэйлор, Авраам Линкольн, Джеймс Гарфилд, Уильям Мак-Кинли, Уоррен Гардинг, Франклин Рузвельт и Джон Кеннеди. Исключением оказался Рональд Рейган. В него стреляли, но только ранили.
Барак Обама – четвертый после Рейгана. Причем на нем сходятся сразу два проклятие Тенскватавы. Жрец предсказал, что власть захватчиков не продлится более двух солнечных планетарных дней. Один такой день равен 99 годам. Два дня – 198 лет. Итак: 1814 (год предсказания) + 198 (два солнечных планетарных дня) = 2012. Этот год может стать и для Америки, и для Обамы последним.
Раньо Неро.
“Государство на берегу двух океанов окажется сильнейшим на Земле. Праздновать они будут праздник в четверг. Править ею по четыре года будут правители, 44-й из которых станет последним”.
США сегодня является самым сильным государством на Земле, эта страна находится на берегу двух океанов. Президенты правят США по 4 года. 44-м Президентом стал Барак Обама.
Праздновать они будут праздник в четверг – возможно предсказатель имеет в виду четвертый день, а не имено день недели четверг, поскольку слово “четверг″ означает “четвертый день”. Каждый год американцы празднуют свой главный праздник, День Независимости, в “четвертый день” – 4 июля. В 2013 году День независимости США 4 июля выпадает на четверг. Вероятно, это будет последнее празднование Дня независимости США, и во время этого празднования, США уже будут почти полностью уничтожены своими врагами, и праздновать будут только где-то на Гавайях.
Но самые интересные предсказания о будущем США и новом мировом лидере оставил Василий Немчин: Hа самом юге черного арапского царства возникнет вождь в голубой чалме. Будет он метать страшные молнии и многие страны превратит в пепел. Будет большая изнурительная война креста с полумесяц, в которую вмешаются мавры продолжительностью в 15 лет. Разрушится Карфаген, который будет воскрешен и князь Карфагена будет третьим столпом объединения войск полумесяца. В этой войне будет три волны – туда и обратно. Когда страшная гибель будет грозит всем придет Стремительный Государь / Великий Всадник недолго Правящий Великий Государь…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пророчества о катастрофе США. Кто будет новым лидером?
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 04:24 
Не в сети
Я тоже псих

Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 08:31
Сообщения: 224
Статус: мажор
Всё рано или поздно заканчивается. Вот и западная гегемония тоже закончится. Вот прислушивались бы к словам Вячеслава Кантора https://www.linkedin.com/in/vmkantor, главы ЕЕК, что надо быть не на бумаге толерантными, а на деле, то бишь уважать интересы других государств, то не было в Европе таких проблем, как сейчас, как впрочем и в США.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.