Текущее время: 19 апр 2024, 14:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «ЦИГУН. ВВЕДЕНИЕ В РАБОТУ С ЭНЕРГИЕЙ»! НАЧАЛО 4 ФЕВРАЛЯ.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 13:49 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 19 май 2017, 16:50
Сообщения: 29
Статус: Участник форума
Приглашаем на Обучающий курс «Цигун. Введение в работу с энергией». Курс начнет работу в йога-центре на Ушинского 4 февраля.

Цигун –это особая форма йоги, ведущая человека к гармонии тела и духа. Сегодня цигун говорит на понятном нам энергетическом языке, поиск бессмертия здесь – не обретение вечной жизни в единственном физическом теле, а знакомство с внутренней свободой. В практиках цигун происходит оздоровление тела, осознание ценности нашей жизни и нашей ответственности за нее.

Занятия будут полезны и интересны всем, кто занимается в группах йоги, специалистам по массажу и другим оздоровительным практикам и всем, кто интересуется вопросами тонкой энергии человека. Подробнее о курсе здесь!

Продолжительность курса: 5 занятий, по воскресеньям с 14:30 до 16:00.

Стоимость курса: 4250 руб.

Курс ведет Павел Аблицов (Солер)

По профессии программист. В Школе йоги «Крылья Совершенства» с 2004 года. Практикует цигун с 2006 года. Исследователь специфического воздействия цигун, которое заключается в мобилизации скрытых возможностей организма, в саморегуляции и в самовосстановлении. «Цигун – легкий способ почувствовать, что такое энергия, и как она движется. К тому же, с ним связано много приятных бонусов, таких как оздоровление, бодрость, прекрасное самочувствие. Занятия йогой позволили мне увидеть (возможно еще не все) множество программ, стереотипов, моделей поведения, накопленных мной за долгие годы движения по течению в социуме. И даже неудачи в том, чтобы справиться с ними – не повод опускать руки. Наблюдая за невероятной прочностью всех этих механизмов в сознании, легко уверовать в длительный цикл воплощений, которые нужны, чтобы с этим справиться самому. А может просто произойдет переход количества в качество. В любом случае - вперёд!»

Запись по телефону: (812) 491-94-77

Также идет набор в группу, которая начнет свою работу 11 марта! Автор и ведущий курса Грегор Хмара


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.