Текущее время: 18 апр 2024, 09:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная сексуальная ориентация
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 21:38 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:56
Сообщения: 10
>С образным мышлением совсем никак? Хорошо, переформулирую:
Дело не в самой образности, а в предвзятости образа.

>9 человек из десяти решили, что нос можно чесать только левой рукой
>1 человек из десяти решил, что нос можно читать только правой рукой
>Чье решение должно исполняться?
Каждый решает сам за себя. Потому, что это не тот вопрос, в котором можно или нужно решать за постороннего.

>Это разные вещи.
Это готтентотская мораль.

>как можно сравнивать
>Сравнение здорового и успешного гомосека со старым и больным натуралом
Кажется, ранее вы усиленно распространялись на тему того, что равенства между людьми не бывает. Зачем же теперь вы требуете равных по своему положению примеров? Это непоследовательно и опять-таки приводит нас к готтентотской морали.

Пожалуйста, сравнивайте то, что вам предложено для сравнения.

Но вы никогда его не сделаете. Ведь пример специально подобран с учетом недостатков вашей позиции. Вы или вынуждены будет поставить гея с потомством ниже натурала-пустоцвета. Что сразу обесценит претензии про демографию. Окажется, что не в потомстве дело, что это лишь благовидный предлог, попытка обвиноватить гомосексуалов by any means possible. А другие оценки (уравнять гея с натуралом или даже поставить выше) для вас неприемлемы и недоступны. Поэтому вы и мнетесь, чуя беду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная сексуальная ориентация
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 22:21 
Не в сети
Йа криветко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:15
Сообщения: 11007
Статус: fuck off
Цитата:
Дело не в самой образности, а в предвзятости образа.

Не вопрос. 9 человек едят арахис, 1 человек ест хлеб. 9 человек против хлеба, 1 против арахиса. Кто кому должен уступить?

Цитата:
Каждый решает сам за себя. Потому, что это не тот вопрос, в котором можно или нужно решать за постороннего.

Вы бывали в Англии или Японии? Видели таблички "Посмотри направо ->"?
Каждый бюргер упомянутых стран знает, что при переходе дороги нужно смотреть направо, а не налево. Левостороннее движение потому что. Им не нужны эти знаки, чтобы знать, куда смотреть.
А знаки, тем не менее, есть. Для кого? Для иностранцев. Потому что в большинстве стран правостороннее движение. Правило большинства.

Цитата:
Кажется, ранее вы усиленно распространялись на тему того, что равенства между людьми не бывает. Зачем же теперь вы требуете равных по своему положению примеров? Это непоследовательно и опять-таки приводит нас к готтентотской морали.

Слово "последовательность" очень смешно звучит из ваших уст :)

Цитата:
Если вы предлагаете другим залезть на крест, сначала сползайте туда сами. Все справедливо.

Неа. Это не справедливость, это психология жертвы. Пассивная гомопоза, если быть политкорректным.
По вашей торастной логике, если я хочу сунуть человеку в рот молоток, то сначала должен сунуть его себе. Тогда я типа осознаю, как же это нечеловечно.
Ага, а если я хочу когонить пристрелить, то сначала должен пристрелить себя.

Цитата:
Пожалуйста, сравнивайте то, что вам предложено для сравнения.

Ок, давайте посмотрим, что из этого выйдет.

Цитата:
Но вы никогда его не сделаете. Ведь пример специально подобран с учетом недостатков вашей позиции. Вы или вынуждены
будет поставить гея с потомством ниже натурала-пустоцвета. Что сразу обесценит претензии про демографию. Окажется,
что не в потомстве дело, что это лишь благовидный предлог, попытка обвиноватить гомосексуалов by any means possible.
А другие оценки (уравнять гея с натуралом или даже поставить выше) для вас неприемлемы и недоступны. Поэтому вы и
мнетесь, чуя беду.

Вы лжец. Причем публично уличенный во лжи. Я признаю, что сферический пидарас в вакууме, воспитывающий ребенка, лучше, чем сферический бездетный гетеро в доме престарелых.

_________________
Лисе де Фускю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная сексуальная ориентация
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 22:25 
Не в сети
ААААААААААААА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:09
Сообщения: 4107
Откуда: Питер
Статус: Джа
а я всегда мечтала о друге гее :blush3:
чувак, давай дружить :friends:

_________________
У каждого есть свое мнение, а у многих еще и диагноз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная сексуальная ориентация
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 22:34 
Не в сети
Йа криветко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:15
Сообщения: 11007
Статус: fuck off
Ибанись, это не гей, это эмосек. Нах те такой? Это как на фоне страшной и толстой подружки чувствовать себя принцессой? :drag:

_________________
Лисе де Фускю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная сексуальная ориентация
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 18:43 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:56
Сообщения: 10
>Правило большинства.
Вы как-то слишком легко смешиваете нейтральные правила, предназначенные для общей пользы, с желанием наглого и охуевшего большинства поиздеваться над беззащитным меньшинством. Да еще так ловко поиздеваться, чтобы не ждать в ответ сдачи и жертва считала себя виноватой.

>если я хочу сунуть человеку в рот молоток, то сначала должен сунуть его себе
>Тогда я типа осознаю, как же это нечеловечно.
Безусловно. Хотите стукнуть кого-то молотком? Обязательно вспомните, что этим же молотком вам могут проломить свод черепа или выбить все зубы. Вот маленькие дети до определенного возраста не осознают, что такое боль. И поэтому не соизмеряют свои действия с последствиями для окружающих и для себя. Отчего мучают кошек, например, таская их за ушки или за хвостик. И, судя по цитатам, вы недалеко ушли от этих инфантильных садистов.

>Ага, а если я хочу когонить пристрелить, то сначала должен пристрелить себя.
О, этим вы сэкономите кучу времени и себе, и окружающим.

>Я признаю, что сферический пидарас в вакууме
Вообще-то вам было предложено сравнить гея с ребенком и бездетного натурала. Если вы не способны даже в одном высказывании удержаться в рамках нейтральной терминологии, это полностью обесценивает ваше снисходительное "признание", меняя его знак на противоположный.

>Вы лжец. Причем публично уличенный во лжи.
Наоборот, я оказался прав. Вы неспособны к нейтральной оценке по соответствующему вопросу. Стоило вам поставить гомосексуала выше натурала, как он тут же стал "сферическим пидорасом". Что может быть более ярким доказательством вашей предвзятости, чем такая мелочная выходка? Язык ваш враг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная сексуальная ориентация
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 19:29 
Не в сети
Йа криветко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:15
Сообщения: 11007
Статус: fuck off
Нормальный здоровый мужчино настучит по е**лу и сломает ребро. Нормальная здоровая женщина выдерет волосы и расцарапает лицо.
Гомосеки - страшные люди. Они могут и то, и другое. А еще в жопу вы**ать.
:biggrin1:

_________________
Лисе де Фускю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная сексуальная ориентация
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 21:09 
Не в сети
Йа криветко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:15
Сообщения: 11007
Статус: fuck off
Цитата:
Вы как-то слишком легко смешиваете нейтральные правила, предназначенные для общей пользы, с желанием наглого и охуевшего большинства
поиздеваться над беззащитным меньшинством. Да еще так ловко поиздеваться, чтобы не ждать в ответ сдачи и жертва считала себя виноватой.


Правила я привел для примера. Легкие, "нейтральные", как вы выразились. Есть правила более жесткие, они прописаны в уголовном кодексе. Просто я надеялся на вашу адекватность и начал с малого. Напрасно, впрочем. Надеялся, в смысле, а не начал :)

И вспоминая и перефразируя Фонвизина - а жертвы кто?

Цитата:
Безусловно. Хотите стукнуть кого-то молотком? Обязательно вспомните, что этим же молотком вам могут проломить свод черепа или выбить все зубы. Вот маленькие дети до определенного возраста не осознают, что такое боль. И поэтому не соизмеряют свои действия с последствиями для окружающих и для себя. Отчего мучают кошек, например, таская их за ушки или за хвостик. И, судя по цитатам, вы недалеко ушли от этих инфантильных садистов.

Да почему я должен что-то там вспоминать? Я должен не давать другим возможности стукнуть себя, а не пнуть какогонить козла и тут же встать в коленно-локтевую позу и сказать - ну, теперь ты меня бей. Че за бред-то?
Дети не осознают, что такое боль?)) Какая прелесть.
Суньте руку своего ребенка в огонь и он вам лет через надцать покажет, как не осознает.
Кошек мучают, потому что насилие в природе человека.
Подчинять себе более слабого.

Цитата:
О, этим вы сэкономите кучу времени и себе, и окружающим.

Ой, вы так смешно шутите, я распечатаю и отнесу.

Цитата:
Вообще-то вам было предложено сравнить гея с ребенком и бездетного натурала. Если вы не способны даже в одном высказывании удержаться в рамках нейтральной терминологии, это полностью обесценивает ваше снисходительное "признание", меняя его знак на противоположный.
Наоборот, я оказался прав. Вы неспособны к нейтральной оценке по соответствующему вопросу. Стоило вам поставить гомосексуала выше натурала, как он тут же стал "сферическим пидорасом". Что может быть более ярким доказательством вашей предвзятости, чем такая мелочная выходка? Язык ваш враг.


То, что вы называете "нейтральной терминологией", я называю эвфемизмом, толерастией (избыточная толерантность), лицемерием и нежеланием называть вещи своими именами.
Человек мужского пола, раскрывающий свои анальные врата другому человеку того же пола для введения в свою кишку мужского полового члена называется пидарасом. Я не вижу ни одной причины, почему бы не сократить это длинное предложение до одного слова. Как бы вы ни пытались изменить и приукрасить обложку книги, на ее содержание это никак не повлияет.

Это было во-первых, во-вторых, по поводу вашей лжи - вы сказали, цитирую ваши же слова:

Цитата:
Пожалуйста, сравнивайте то, что вам предложено для сравнения.

Но вы никогда его не сделаете. Ведь пример специально подобран с учетом недостатков вашей позиции. Вы или вынуждены будет поставить гея с потомством ниже натурала-пустоцвета. Что сразу обесценит претензии про демографию. Окажется, что не в потомстве дело, что это лишь благовидный предлог, попытка обвиноватить гомосексуалов by any means possible. А другие оценки (уравнять гея с натуралом или даже поставить выше) для вас неприемлемы и недоступны. Поэтому вы и мнетесь, чуя беду.


Я признал. То есть вы солгали = сказали неправду. И теперь извиваетесь, пытаетесь уйти от темы и т.п. Некрасиво, мягко говоря.

_________________
Лисе де Фускю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная сексуальная ориентация
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 21:13 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:56
Сообщения: 10
Вы беспомощны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная сексуальная ориентация
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 21:16 
Не в сети
Йа криветко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:15
Сообщения: 11007
Статус: fuck off
Ваш слив защитан)

_________________
Лисе де Фускю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная сексуальная ориентация
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 21:19 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:56
Сообщения: 10
А вы охуевший балбес и что с того.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная сексуальная ориентация
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 21:20 
Не в сети
Йа криветко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:15
Сообщения: 11007
Статус: fuck off
Ваш прогиб также засчитан)

_________________
Лисе де Фускю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная сексуальная ориентация
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 21:25 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:56
Сообщения: 10
Да вы и правда ебанько.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная сексуальная ориентация
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 21:28 
Не в сети
Йа криветко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:15
Сообщения: 11007
Статус: fuck off
:) ну да, не люблю педиков.

_________________
Лисе де Фускю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная сексуальная ориентация
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 14:51 
Не в сети
ААААААААААААА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:09
Сообщения: 4107
Откуда: Питер
Статус: Джа
спасибо, поржала от души :rofl2:

_________________
У каждого есть свое мнение, а у многих еще и диагноз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционная сексуальная ориентация
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 20:58 
Не в сети
Йа криветко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:15
Сообщения: 11007
Статус: fuck off
Изображение

_________________
Лисе де Фускю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.