Текущее время: 18 апр 2024, 05:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 7 ОКТЯБРЯ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ЦЕНТРЕ НА УШИНCКОГО
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 09:02 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 19 май 2017, 16:50
Сообщения: 29
Статус: Участник форума
7 ОКТЯБРЯ ЖДЕМ ВСЕХ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!
НАМ 20 ЛЕТ! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШ ПРАЗДНИК!
Вход свободный!
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:
Большой зал

10:00 — Группа по снижению веса. (Наталья Вязникова)
11:00 — Йога для начинающих. (Алена Лебедева)
12:00 — Йога для начинающих. Для меня йога — это стиль жизни. Это путь в осознанность и жизнь в соответствии с фундаментальными законами: Мысль материальна, Все вокруг живое, Каждый в ответе за все. Асаны, пранаямы и медитации — это не цель, а лишь средство, которое помогает в этом. Йога - это целостное и многогранное учение о познании себя и окружающего мира. Любое упражнение может как быть, так и не быть упражнением йоги, важен элемент внутренней гармонии и радости от его выполнения. Вы можете скрутиться в три узла и принять самую сложную ассану, но при этом это не будет йогой, а можете принять самую простую позу и получить от нее колоссальный эффект. Благодаря йоге изменился стиль моей жизни, я открыла для себя удивительный путь знаний, новых открытий и осознанности. Йога помогла мне найти себя и ответы на многие мои вопросы. Она дает нам ключи, но двери мы открываем сами. (Анастасия Дубашинская)

13:00 — Йога. Моя практика йоги строится на понимании неразрывного единства тела и духа, мысли и реальности, действий и собственной судьбы. Поэтому я рассматриваю йоговскую работу не как набор тренировочных техник, а как систему действий, направленных на обретение целостности и осознанности — как в рамках собственной личности, так и в своём взаимодействии с миром. Это основа для обретения здоровья на долгие годы, расширения возможностей тела и духа, путь к полнокровной, свободной и радостной жизни. (Владимир Фролов)
14:00 — Психологическая йога. В программе занятия работа с телом (асаны, пранаямы) и психологические упражнения, направленные на обретение внутреннего равновесия, открытие доступа к внутренним ресурсам, принятие тела, выработка своей модели поведения. (Михаил Калинин)
15:00 — Йогатерапия позвоночника. Йогатерапия – альтернатива лечебной физкультуре. В йогатерпии подбираются упражнения, медитативные техники для поддержки той или иной системы. Все системы организма тесно связаны между собой, частота сердцебиения находится в прямой зависимости от частоты дыхания, тонус скелетных мышц влияет на нервную систему и, в свою очередь, состояние нервной системы влияет на тонус скелетных мышц. При правильном подходе профессиональная йогатерапия помогает избавиться от следующих проблем со здоровьем: Сколиозов. Отложения солей. Неприятностей с суставами. Тифозов. Остеохондроза грудного, шейного и поясничного отделов. Нарушения осанки разной степени тяжести. Заболеваний нервной и сердечно-сосудистой системы. Вегетососудистой дистонии. Тахикардии. Варикозного расширения вен, а также многих заболеваний внутренних органов. Все эти проблемы помогает решить профессионально подобранная йогатерапия позвоночника. (Татьяна Пашенкова).
17:00 — Йога для начинающих. (Анастасия Фокина)
18:00 — Йога для лица. Как скорректировать черты лица, вернуть и сохранить молодость, не прибегая к пластической хирургии? Вы освоите 15 действенных упражнений, которые помогут вам в этом, зарядитесь любовью к себе и отличным настроением. (Лариса Вознесенская)
19:00 — Йога для начинающих. Антистресс. Йога антистресс: на занятии мы научимся быть более устойчивыми, как на коврике, так и в жизни. Практика стабилизирует вашу нервную систему и создаст базу для установления душевного равновесия. Мы остановим бег мыслей и выполним асаны и пранаямы в полной осознанности и гармонии с собой. (Лариса Вознесенская)


Малый зал.

11:00 — Интерактивная лекция «Похудей, но не засохни!» о роли мотивации в снижении веса. Занятие пройдет в теплой доверительной атмосфере. (ведущие: инструктор по йоге Наталья Вязникова и психолог Ольга Игнатенко)

12:00 — Медитация. Накопление и сохранение энергии.
Мы тратим жизненную энергию постоянно: на мысли, на эмоции, на страхи и сомнения. Занятие посвящено практикам по накоплению и сохранению энергии, а также способам уменьшения трат энергии.
Желательно прийти в мягкой удобной одежде. (Ольга Андросова)

13:00 — Беседа с психологом. Эффективное общение. Приглашаем вас обсудить с психологом способы эффективной коммуникации: как говорить, чтобы тебя услышали; что влияет на восприятие другими твоих слов; поговорим о конкретных методах и способах, которые вы сможете применить в жизни. (Ольга Игнатенко)

14:00 — Цигун. Введение в работу с энергиями. Цигун–это особая форма йоги, ведущая человека к гармонии тела и духа. Сегодня цигун говорит на понятном нам энергетическом языке, поиск бессмертия здесь – не обретение вечной жизни в единственном физическом теле, а знакомство с внутренней свободой. В практиках цигун происходит оздоровление тела, осознание ценности нашей жизни и нашей ответственности за нее. (Грегор Хмара)

19:00 — Медитация. Медитация на освобождение от раздражительности. Вы узнаете, к каким заболеваниям и последствиям она может привести. В медитации будут использоваться аффирмации и методы энерготерапии. (Инна Южакова)


Вход свободный!
Наш адрес: Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д.3, к.3
Точка к доступу тела "ПЛАНЕТА ПЕРЕМЕН"
тел.: +7(812) 491-94-77


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.