Текущее время: 19 апр 2024, 21:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Курсы ЕГЭ для подготовки 10 и 11 класса в Москве
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2022, 13:10 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2017, 17:08
Сообщения: 46
Откуда: inet
Статус: Участник форума
Курсы ЕГЭ для подготовки 10 и 11 класса в Москве.
Подготовка к ЕГЭ: систематизируем знания, восполняем пробелы, закрепляем навыки.
Курс проходит в форме семинаров в малых группах или индивидуальных консультаций (репетиторство). На занятиях мы проходим ключевые разделы математики, которые включают в задания тесты - повторяем теории и практические примеры, восполняем пробелы и закрепляем навыки решения задач.
Тут проводится подготовка к егэ с лучшими учителями.
Неотъемлемым элементом курса является самостоятельное решение типовых экзаменационных заданий (преимущественно вне аудитории) - во время мастер-классов проводятся консультации и поддержка при возникновении трудностей, обсуждаем проблемные задания. Ученики могут рассчитывать на постоянную поддержку преподавателей - людей с основательными математическими знаниями и педагогической подготовкой. Во время семинаров мы также поддерживаем учебную программу по математике.
Мы будем поддерживать вас и мотивировать к систематическому обучению:
Повторные занятия – дистанционные занятия способствуют лучшему пониманию и концентрации внимания на изучаемых темах, а простые (необязательные) задания и мини-домашние проекты закрепляют навыки, полученные на групповых встречах.
Индивидуальная работа, а в группе – сочетание групповой деятельности и собственной работы способствует систематическому прогрессу в обучении. Учитель и ученики поддерживают и мотивируют друг друга и вместе решают проблемы.
Опытные преподаватели - наши преподаватели практики с методической подготовкой. Благодаря авторским учебным программам мы развиваем навыки, дополняем школьные знания и готовимся к экзаменам и олимпиадам.
Непрерывное развитие - возможность продолжить обучение на следующих уровнях продвижения.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курсы ЕГЭ для подготовки 10 и 11 класса в Москве
СообщениеДобавлено: 18 фев 2023, 20:57 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2017, 11:22
Сообщения: 596
Статус: Участник форума
А я бы порекомендовала родителям которые хотят хорошо подготовить своих детей к ЕГЭ и ОГЭ обратиться сюда https://maximumtest.ru/. Обучение проходит в любой удобной для вас форме. Лично моему ребенку здесь помогли подготовиться к экзаменам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.